Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Ремонт форсунок и пьезофорсунок
Информация может быть не достоверна

Ремонт форсунок и пьезофорсунок
18.01.2013
В наше время интенсивных технологий во всех отраслях, научно-технический прогресс большими шагами движется вперед.

Вот и, разработанная и внедренная, уже в далеких 90-х, топливная система Common Rail, благодаря своему преимуществу, уже установлена на каждом втором дизельном двигателе.

Эта топливная система, характеризуется впрыском топлива в цилиндр под очень высоким давлением, благодаря чему уменьшается расход на 15%, в то время как мощность двигателя возрастает почти на 40%.

Развитие и усовершенствование системы впрыска топлива Common Rail, способствует разработке и внедрению новых подходов к диагностике и ремонту топливных насосов и форсунок.

Одной из компаний, занимающейся производством оборудования для диагностики и ремонта топливной аппаратуры, является MAKTEST (Турция). Автоматический компьютерный комплекс для тестирования и ремонта дизельных форсунок Common Rail с электронной системой измерения, соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к диагностике и ремонту форсунок. Стенд предназначен для проведения полноценного тестирования и ремонта всех типов электромеханических и пьезо-форсунок BOSCH, DENSO, DELPHI, SIEMENS. Многократные импульсы впрыска за один рабочий цикл обеспечивают непревзойденное качество тестирования и позволяют выявить проблемы в любых типах форсунок, включая даже самые быстрые пьезоинжекторы Common Rail.

Технология измерения EFM - запатентованный метод электронного измерения количества подачи и возврата топлива, которое производится за считанные секунды с точностью 0,1%. Это самый точный метод для подобных стендов.

База данных стенда содержит все тест-планы форсунок BOSCH, DENSO, DELPHI, SIEMENS с важными тестовыми режимами, позволяющими точно выявить неисправную часть внутри форсунки. Каждый оригинальный тест-план состоит из нескольких тестов. Их может быть 6-8 и более. Это позволяет проверить форсунку по всем возможным параметрам, как в холостом режиме, так и под нагрузкой. В конце тестирования выдается протокол, который можно сохранить как в электронном виде, так и распечатать.

Компания, «ЭнергоМаш Санкт Петербург», запустила участок по диагностике и ремонту форсунок Common Rail BOSCH, DENSO, DELPHI, SIEMENS, а также насос-форсунок и насосных секций BOSCH PDE-P1, PDE-100, PDE-90, PDL; DELPHI A3, E1, E3, F2P; SIEMENS; CATERPILLAR; CUMMINS CELECT; DETROIT DIESEL, с применением новейшего оборудования MAKTEST.

Наши работники прошли обучение по оригинальной технологии MAKTEST, и получили сертификаты специалистов по ремонту топливной аппаратуры последних поколений.

Обратившись в «ЭнергоМаш Санкт Петербург», Вы получите качественный результат, выполненный высококвалифицированными специалистами на новейшем оборудовании. Вам будет предоставлена распечатка протоколов всех исследований, и измерений по Вашим форсункам, а также, в следствие ремонта будет дана гарантия на выполненные работы!

Мы всегда рады помочь Вам!

ООО "ЭнергоМаш Санкт-Петербург"
Ремонт форсунок и пьезо-форсунок систем COMMON RAIL производителей: BOSCH, SIEMENS, DENSO, DELPHI.
Тел 8 (812) 9169913

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт форсунок и пьезо-форсунок Ремонт форсунок и пьезо-форсунок
Информация может быть не достоверна
Высококачественный ремонт форсунок и пьезо-форсунок систем COMMON RAIL производителей: BOSCH, SIEMENS, DENSO, DELPHI. Наше новейшее оборудование последнего поколения «MAKTEST» даёт возможности:
17.12.2012
Диагностика и Ремонт форсунок Denso Диагностика и Ремонт форсунок Denso
Информация может быть не достоверна
Диагностика (в цену включены разборка, ультразвуковая чистка, сборка, постановка на стенд с выдачей протокола) 1000 р, Ремонт от 2000 р (без стоимости запчастей)
01.03.2013
Ремонт турбокомпрессоров Ремонт турбокомпрессоров
Информация может быть не достоверна
Высококачественный ремонт турбокомпрессоров производителей: GARRETT, HOLSET, SCHWITZER, KKK, IHI, и прочих.
08.04.2013
Электростанции FG Wilson Электростанции FG Wilson
Информация может быть не достоверна
Дизельные Электростанции FG Wilson
17.12.2012
Двигатели Perkins Двигатели Perkins
Информация может быть не достоверна
Двигатели Perkins
17.12.2012
Профессиональный дизель-сервис Профессиональный дизель-сервис
Информация может быть не достоверна
Для владельцев техники на базе двигателей данной марки мы предлагаем широкий спектр сервисных услуг.
17.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Скоро! Книга по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей KIA SORENTO, с 2015 г. в., оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями.
22.09.2015
Скоро! Книга по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей OPEL ZAFIRA TOURER, с 2012 г. в., оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями с рабочим объемом 1.4 / 1.6 / 1.6D / 1.8 / 2.0D л.
22.09.2015
Скоро! Книга по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей CITROEN C-Elysee/ PEUGEOT 301, с 2012 г. в.
22.09.2015
Услуги Станции Кузовного Ремонта "СКР" Услуги Станции Кузовного Ремонта "СКР"
Информация может быть не достоверна
Станция Кузовного Ремонта производит качественный ремонт и обслуживание автомобиля по доступным ценам. Ремонт и обслуживание автомобиля производится с соблюдением всех норм и технологий.
04.12.2021
Новинка! Книга по ремонту и ТО автомобилей Kia Soul, с 2013 г. в. и с учетом обновлений 2015 года, оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями рабочим объемом 1.6 / 1.6D / 2.0 литров.
22.09.2015
СевЗапЭнерго Сервис сервисное и техническое обслуживание дизельных генераторов, ремонт ДГУ, продажа ДГУ, аренда дизельных генераторов
03.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (921) 916-98-56
  • 196240, город Санкт-Петербург, улица Павильон Урицкого дом 1
  • energomash-spb.com
Поставка дизель-генераторов, газо-поршневых установок и запасных частей к ним, производства FG Wilson, Perkins, Caterpillar, CumminsISX/ QSX, Detroit Diesel 60-series. Запчасти Perkins со склада в СПБ
×