Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
12.07.2013
Пресс-релиз о компании.

Компания «Антенна Экспресс» - ведущий дилер по продаже и установке спутникового телевидения в Санкт-Петербурге.
Компания «Антенна Экспресс» была основана в 2003 году. Начиналось все с продажи индивидуальных эфирных телевизионных антенн. На данный момент компания «Антенна Экспресс» оказывает широкий спектр услуг, связанных с подключение спутникового телевидения. Необходимо отметить, что при установке антенн дается гарантия на полгода. Мы отвечаем за качество наших работ.
В 2004 году компания открыла свой первый магазин «Антенный супермаркет» на Васильевском острове. Жители Санкт-Петербурга за короткое время узнали о нашем магазине как о месте, где можно приобрести качественное антенное оборудование, получить качественную квалифицированную консультацию. Сейчас открыто уже 3 магазина «Антенный супермаркет».
В магазинах компании вы можете приобрести антенны любого типа, а также оборудование для приема таких операторов, как ТРИКОЛОР ТВ, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ ТВ, РИКОР ТВ, НТВ-плюс. В продаже имеются карты оплаты всех операторов. С полным перечнем продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте. http://antenna.com.ru/index.php?p=shopprice
За все время существования «Антенна Экспресс» показала себя, как быстро развивающаяся компания, предоставляющая только качественный сервис.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Статья о возможности покупки спутникового телевидения. Вся правда о "доступности".
12.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 365-22-80
  • г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова 38 лит. Р
  • antenna.com.ru/
Компания специализируется на установке и продаже спутникового и эфирного оборудования по Санкт-Петербургу и Северо-Западу. В 2003 году был открыт первый магазин компании "Антенный супермаркет".
×