Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Купить «Триколор ТВ» через интернет или «новые дети лейтенанта Шмидта»
Информация может быть не достоверна

Купить «Триколор ТВ» через интернет или «новые дети лейтенанта Шмидта»
12.07.2013
Статья о возможности покупки спутникового телевидения. Вся правда о "доступности".

Итак, Вы решили стать счастливым обладателем спутникового телевидения ТРИКОЛОР ТВ. Первый же вопрос, возникающий при этом, где купить оборудование? 

Самый простой, удобный и доступный  вариант покупки  – это покупка через интернет. Поскольку Вы читаете этот текст, для Вас ничего не стоит набирать в поисковой системе, скажем в Яндексе,  фразу «ТРИКОЛОР ТВ» или «КУПИТЬ ТРИКОЛОР ТВ» и сразу справа и сверху выскакивает десяток предложений комплектов ТРИКОЛОР ТВ с доставкой на дом. Все очень просто – позвонил, заказал, получил, заплатил. Открываем первый попавший ресурс из десятка ссылок. Красиво оформлены 2-3 максимум 5 страничек, из которых явствует, что данная фирма была специально создана, для того , чтобы снабжать население данного региона ТРИКОЛОРами, что она является единственным и неповторимым супердилером ТРИКОЛОРа (остальные девять, похоже как и Михаил Самуэлевич Паниковский являются «нарушителями конвенции»). 

Самое главное на данном сайте - это телефон, по которому нужно позвонить, чтобы заказать комплект ТРИКОЛОРа. Вот с адресом, куда можно прийти и посмотреть, как правило, на этих сайтах туго. Нет, конечно сам адрес иногда встречается, но вряд ли Вы найдете по этому адресу золотого или серебряного дилера ТРИКОЛОР ТВ ООО «Одуванчик» или ООО «Колокольчик», на некоторых сайтах и названия-то фирмы нет – только громкий заголовок типа « ТРИКОЛОР ТВ в городе N-ск». Зато по телефону Вам ответят, что только в данной фирме вам настроят ресивер, прошьют, выставят каналы и т.д. ( в зависимости от уровня эрудиции и подвешенности языка говорящего). 

Но дотошный покупатель может задать резонный вопрос, а как быть с гарантией на данное оборудование, да и вообще с документами на него.  С гарантией просто, еще Великий комбинатор, зная любовь советских граждан к различным бумагам с печатями, всегда носил в кармане бланки и квитанции на все случаи жизни. Так, что курьер вместе с заветным оборудованием привезет Вам несколько накладных и товарных чеков. С гарантией еще проще, поскольку данная фирма специально создана для снабжения населения ТРИКОЛОРами – какие могут быть сомнения в ее способности организовать гарантийный ремонт. 

Итак, все общение с супердилером ТРИКОЛОР ТВ сводится к общению с одним единственным человеком по заветному телефону, курьер который привезет оборудование не в счет. Число же супердилеров, готовых привести Вам прямо на дом «самый лучший и самый правильный комплект ТРИКОЛОР ТВ»  растет так же быстро, как и в известной книге росло число «детей лейтенанта Шмидта».  А что же будет, если через пол-годика вожделенная спутниковая антенна насквозь покроется ржавчиной,  на телевизоре вдруг появится надпись «нет сигнала» или полностью исчезнет изображение? Конечно у Вас же есть заветный телефон – но где гарантия, что Вы не услышите приятного женского голоса «абонент временно недоступен…», а на сайте вместо приятной картинки – скупую надпись «сайт  отключен за неуплату хостинга»? И что же делать с бумажками, которые курьер Вам доставил вместе с комплектом ТРИКОЛОР ТВ? Они составят приятную кампанию, хранящимся на полке  акциям «МММ»,  «Хопер-Инвеста» и пр. Куда же делся супердилер? Все очень просто: сегодня выгодно продавать ТРИКОЛОРы – продаем их, а если завтра, вдруг, возникнет потребность , скажем,  в чайниках, – продаем чайники!
Ну и наконец, пара советов.

Список дилеров, у которых действительно “Национальная Спутниковая Компания» рекомендует приобретать оборудование можно найти на официальном сайте в разделе «где купить» Там же кстати, есть список и недобросовестных дилеров и туда же можно пожаловаться на дилера, недобросовестно относящегося к своим обязанностям. Поэтому, прежде чем набирать заветный телефон - проверьте есть ли в данном списке этот супердилер вообще, не очередной ли это «сын лейтенанта Шмидта», а если есть - то не в самой ли …, в общем конце списка.

Если Вы такой ленивый, чтобы дойти до специализированного магазина, где Вам все покажут, расскажут, продемонстрируют работу, или принципиально делаете покупки через интернет – есть зарекомендовавшие себя интернет-магазины.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Пресс-релиз о компании.
12.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как быть, если автомобилю требуется ремонт или плановое техническое обслуживание? Разберемся с особенностями работы дилерских центров вместе со ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
23.04.2020
Уход за бассейном: физический и химический способы Уход за бассейном: физический и химический способы
Информация может быть не достоверна
Уход за бассейном: физический и химический способы
15.06.2019
Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут онлайн-презентацию нового RAPID. Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 на официальных онлайн-ресурсах дилерских центров.
12.05.2020
Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать? Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать?
Информация может быть не достоверна
Закончилось строительство коттеджа. Все коммуникации подведены, и сложно себе представить в новом современном доме текущую по трубам загрязненную воду. Как организовать систему очистки воды?
04.06.2013
IP-видеонаблюдение IP-видеонаблюдение
Информация может быть не достоверна
Системы видео-контроля сейчас дают все возможности и инструменты для контроля происходящего на охраняемой территории.
30.10.2015
Компания TeraBit, предоставляющая компьютерную помощь, сообщает клиентам о переезде центрального офиса.
20.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 365-22-80
  • г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова 38 лит. Р
  • antenna.com.ru/
Компания специализируется на установке и продаже спутникового и эфирного оборудования по Санкт-Петербургу и Северо-Западу. В 2003 году был открыт первый магазин компании "Антенный супермаркет".
×