Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Цилиндры минераловатные Paroc
Информация может быть не достоверна

Цилиндры минераловатные Paroc
16.07.2013
Цилиндры минераловатные, произведенные по новейшим термическим технологиям, обладают хорошими техническими свойствами и подходят для стандартных размеров труб.

Цилиндры минераловатные для облегчения установки на трубопровод имеют поверхностный надрез на внутренней стороне, служащий своеобразным «шарниром» и противостоящий ему внешний поперечный разрез. Такая инновация делает монтаж цилиндров быстрым и легким.

Цилиндры минераловатные выпускаются без покрытия и  с покрытием из алюминиевой фольги, усиленной  стеклосеткой. Армирующая сетка из стекловолокна приклеена на внутреннюю поверхность алюминиевой фольги. Цилиндры оснащены вдоль продольного разреза клейкой лентой для обеспечения сплошного алюминиевого покрытия.

Номинальная плотность материала изготовления составляет 100 kg/m³, при максимальной эксплуатационной температуре 750°C.

Преимущества

Цилиндры минераловатные являются конструктивной частью систем и оборудования, не требуют техобслуживания и специального ухода, но при этом позволяют избежать выходов из строя систем, повреждений конструкций, обусловленных замерзанием или повышенной влажностью.

 

 

PAROC Section AluCoat (T) - цилиндры из каменной ваты с покрытием из алюминиевой фольги, усиленной стеклосеткой, подходят для стандартных размеров труб и могут использоваться также для вентканалов, водопроводных и канализационных систем. Сетка из стекловолокна приклеена на внутреннюю поверхность алюминиевой фольги. Для облегчения установки на трубу цилиндр имеет продольный разрез на внешней стороне и поверхностный надрез, служащий «шарниром», на внутренней стороне, противостоящей внешнему разрезу. PAROC Section AluCoat T оснащены вдоль продольного разреза клейкой лентой для облегчения закрытия цилиндра при монтаже и обеспечения необходимой пароизоляции шва.


Характеристики
:

  • Удельная плотность:  100 кг/м3 
  • Длина:  1 и 1.2 м 
  • Диаметр внутренний:  12–324 мм 
  • Толщина изоляции:  20–120 мм 
  • Пожарная классификация по ГОСТ  30244, НПБ 244–97
  • Максимальная  рабочая температура:  +250°С. Температура поверхности покрытия не должна    превышать +80°С (температурное ограничение  определяется термоустойчивостью клея покрытия). 
  • Теплопроводность при 10°С: 0,034  Вт/мК
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Сухие смеси Ceresit Сухие смеси Ceresit
Информация может быть не достоверна
Высококачественные материалы со столетней историей. Продукция Церезит необычайно популярна на всех европейских рынках.
06.12.2013
Каменная вата "ТехноНИКОЛЬ" Каменная вата "ТехноНИКОЛЬ"
Информация может быть не достоверна
Каменная вата – это чрезвычайно популярный вид теплоизоляционных материалов. Отличительной особенностью утеплителя является его четкое позиционирование по области применения.
08.07.2013
Гидроизоляция – применение и назначение Гидроизоляция – применение и назначение
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией предлагается высококачественная гидроизоляция компании "ТехноНИКОЛЬ" - купить и подбирать ее необходимо системно и с учётом специфики конструкции.
16.07.2013
Система мокрого фасада Ceresit Система мокрого фасада Ceresit
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие системы наружной теплоизоляции фасадов Ceresit обеспечивают высокое качество теплоизоляции, которое сделает Вашу жизнь комфортной и позволит управлять своими затратами.
16.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 454-75-27
  • 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, корп. 3
  • www.orgpromstroy.com
Основным видом деятельности «ОргПромСтроя» является оптовая продажа стройматериалов. Специализацией фирмы является поставка теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов, сухих смесей.
×