Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Сухие смеси Ceresit
Информация может быть не достоверна

Сухие смеси Ceresit
06.12.2013
Высококачественные материалы со столетней историей. Продукция Церезит необычайно популярна на всех европейских рынках.

В некоторых странах (Германия, Австрия, Польша) Церезит является лидером своей отрасли.
Такая востребованность прежде всего вызвана богатым выбором материалов, позволяющим производить комплексные работы, используя целые системы продуктов. Отделочные материалы Церезит предназначены для всех видов строительства, утепления, внутренней и фасадной отделки, идеально подходят для гидроизоляции и санирования цокольных этажей, подвалов и прочих ремонтных работ.

Новейшие технологии производства делают сухие смеси Церезит экономичными, т.к. они требуют минимального расхода материала. А добавление в некоторые из них дополнительных пластификаторов не только экономит средства и время, но и повышает качество обработанных оснований. Смеси также отличаются своей экологичностью.

Поверхности, облицованные продуктами Церезит, улучшают внешний вид и микроклимат помещения. В зимнее время защищают от мороза, а в летнее - сохраняют прохладу за счет водонепроницаемости, морозостойкости, адгезии, плотности.

В настоящее время Церезит выпускает более 140 единиц товаров. Среди них облицовочные материалы (плиточные клеи, шовные затирки), смеси для устройства полов (для стяжек, кладки напольных покрытий), материалы для утепления и декорирования фасадов (штукатурки, шпаклевки, утеплители), гидроизоляция, кровельные материалы.

Экономичный расход смесей позволяет значительно снизить затраты на отделочные работы, цена на Церезит выгодна и доступна, если заказывать полный комплекс материалов для определенного вида работ, стоимость смесей снижается. Таким образом, самым оптимальным вариантом будет купить Церезит в комплексе, а не отдельно.

При правильном хранении и использовании строительных смесей, отделываемые площади надолго сохранят эстетичный вид и высокие эксплуатационные характеристики.Компания Ceresit занимается производством качественных штукатурных смесей различного назначения. Одним из наиболее интересных и перспективных направлений деятельности компании является выпуск тонкослойных штукатурок Ceresit, которые своим внешним видом приятно радуют глаз.


В системе Ceresit WM в качестве утеплителя используются минераловатные плиты. Минеральная плита имеет два основных преимущества: негорючесть и высокая паропроницаемость. В строительстве вода всегда была врагом номер один, способствуя как разрушению сооружения, так и ухудшению их теплоизоляции. Лишняя влага должна удаляться из здания, так как сухость - это тепло и прочность. Минплита оказывает незначительное сопротивление парам воды. Они легко проникают сквозь ограждающую конструкцию, а конденсат эффективно удаляется, таким образом здание "дышит". При этом отделочные материалы также должны иметь высокую паропроницаемость. Поэтому при утеплении фасада минплитой отделку можно проводить только минеральными штукатурками или полимерными штукатурками с высокой паропроницаемостью.

Система утепления фасада «мокрого» типа предусматривает крепление теплоизоляционного материала к существующей стене при помощи клеевых составов и дюбелей, с последующим нанесением штукатурных слоев.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Система мокрого фасада Ceresit Система мокрого фасада Ceresit
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие системы наружной теплоизоляции фасадов Ceresit обеспечивают высокое качество теплоизоляции, которое сделает Вашу жизнь комфортной и позволит управлять своими затратами.
16.09.2013
Каменная вата "ТехноНИКОЛЬ" Каменная вата "ТехноНИКОЛЬ"
Информация может быть не достоверна
Каменная вата – это чрезвычайно популярный вид теплоизоляционных материалов. Отличительной особенностью утеплителя является его четкое позиционирование по области применения.
08.07.2013
Гидроизоляция – применение и назначение Гидроизоляция – применение и назначение
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией предлагается высококачественная гидроизоляция компании "ТехноНИКОЛЬ" - купить и подбирать ее необходимо системно и с учётом специфики конструкции.
16.07.2013
Цилиндры минераловатные Paroc Цилиндры минераловатные Paroc
Информация может быть не достоверна
Цилиндры минераловатные, произведенные по новейшим термическим технологиям, обладают хорошими техническими свойствами и подходят для стандартных размеров труб.
16.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Снижение цен на сухие смеси КИИЛТО и КЕСТО Снижение цен на сухие смеси КИИЛТО и КЕСТО
Информация может быть не достоверна
Снижение цен на сухие смеси КИИЛТО и КЕСТО на 10%
20.12.2012
Интернет-магазин «Шурик» – надежный поставщик строительных материалов от ведущих российских и зарубежных производителей.
06.02.2023
Материалы с высоким сухим остатком Материалы с высоким сухим остатком
Информация может быть не достоверна
Материалы с высоким сухим остатком
03.09.2013
Всё про бетон Всё про бетон
Информация может быть не достоверна
Состав, свойства, характеристики как выбрать марку бетона
15.03.2014
22-23 октября в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоялась Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018.
07.11.2018
Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Москва Выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, Москва
Информация может быть не достоверна
Цель CITY BUILD RUSSIA – объединить на одной площадке деловых партнеров для решения текущих задач строительной отрасли и помочь производителям расширить каналы сбыта.
02.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 454-75-27
  • 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, корп. 3
  • www.orgpromstroy.com
Основным видом деятельности «ОргПромСтроя» является оптовая продажа стройматериалов. Специализацией фирмы является поставка теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов, сухих смесей.
×