Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

О производителях посуды
Информация может быть не достоверна

24.07.2013
Коротко о производителях посуды

В настоящее время на рынке можно найти десятки и даже сотни производителей посуды. Названия примерно 80% из них ничего не скажут покупателю, остальные будут выглядеть знакомыми благодаря рекламе и только единицы брендов имеют многолетнюю историю и зарекомендовали свое имя выпуская товары отменного качества.
Цены на посуду тоже весьма различаются. Производители с "именем" зачастую предлагают свои товары дороже, гарантируя высокое качество изделий. Другие компании, только выходящие на российский рынок и не имеющие весомого бренда, завоевывают потребителей широчайшим ассортиментом и более низкой стоимостью товаров. При этом на качестве они не экономят, так как это сразу же погубит компанию на рынке в эру глобальной информатизации, когда существует масса сайтов и форумов с отзывами потребителей о любом товаре на рынке. 
Об истории некторых брендов мы и решили рассказать, чтобы дать Вам больше информациии  облегчить выбор посуды для Вашей кухни.

Rondell. 
История бренда в современном восприятии начинается в 1988 года, когда известный немецкий ресторатор Густав Шмидт приоьретает завод по производству посуды. Вместе с ведущими инженерами области, проводя реорганизацию производства, Шмитд начинает выпуск металлической посуды высшего качества. Благодаря инновациям и использованию новейших технология, продукция Rondell быстро занимает лидирующие позиции среди посуды премиум-класса, а ассортимент товаров постоянно разрастается.
В 2004 году компания "Голдер Электроникс" покупает завод Rondell со всеми технологиями и переносит производство в Гонконг. Это решение позволило увеличить масштабы производства и выйти на новые рынки сбыта за счет уменьшения стоимости конечного продукта.
В 2007 году компания Rondell завоевывает российский рынок, предлагая потребителям посуду высочайшего качества по доступным ценам. 
Показателем качества посуды Rondell стало подтверждение ее соответствия высоким стандартам качества Национальной Гильдией шеф-поваров. В дальнейшем компания Rondell неоднократно завоевывала награды и получала дипломы, подтверждая правильность своего подхода к производству посуды премиум-класса.
Сегодня Ронделл выпускает большое количество коллекций кухонной посуды и аксессуаров. У каждой линейки посуды Rondell прослеживается свой неповторимый стиль, благодаря чему каждый потребитель может найти изделия по своему вкусу. 
Но каков бы не был дизайн, кулинары всего мира ценят посуду Rondell, в первую очередь за ее отменное качество!
 

Bergner - всемирно известная торговая марка кухонной посуды и принадлежностей, в том числе кухонные ножи из циркониевой керамики. С 1995 года австрийская компания Bergner занимается производством не только керамических ножей,  столовых приборов, кухонной посуды и принадлежностей, но и техники для кухни.  Принципы, которыми руководствуется компания - это инновационность, отзывчивость к потребителям, постоянное совершенствование производства и внедрение последних мировых тенденций в производстве кухонной посуды. На сегодняшний день бренд Bergner - один из ведущих игроков на рынке предметов для кухни в Восточной и Западной Европе. 
Керамические ножи Bergner отличаются от конкурентов слегка скругленным кончиком лезвия, что делает нож более безопасным в использовании.
 

Bohmann - Австрийский бренд, занимающийся производством кухонных ножей,  керамических ножей, столовых приборов из высококачественной стали, кухонных принадлежностей, пароварок, соковарок, эмалированной посуды, наборы для специй, посуды с антипригарным покрытием и др товаров для кухни. Все серии посуды Bohmann проверены Роспотребнадзором и допущены к продаже в России. Ножи кухонные керамические Bohmann - это европейское качество, доступное каждому!
 

Frank Moller - немецкая компания по производству посуды класса "Люкс". Популярность компании обоснована сочетанием высоко технологичного производства и оригинального дизайна. С Frank Moller Вы сможете по достоинству оценить качество элитной посуды из Германии. 
"Knife for Life" предлагает Вам не только керамические, но и ножи из титана. Титановые Frank Moller - это не просто ножи с титановым напылением, они полностью изготовлены  из порошкового титана по новейшим технологиям.
 

Kelli - Австрийский производитель оригинальной и качественной посуды. Инновации и высоко-технологичное производство быстро сделали популярной эту достаточно молодую компанию. Kelli выпускает привычные керамические ножи с силиконовыми ручками, но и керамические ножи, имеющие рукоять из керамики,  что стало абсолютным ноу-хау на рынке кухонной посуды.
 

"Knife for Life" - незаменимый инструмент для Вашей кухни!

Статьи и публикации других компаний:

Yamateru - японская эксклюзивная кухонная посуда Yamateru - японская эксклюзивная кухонная посуда
Информация может быть не достоверна
Yamateru - японская торговая марка эксклюзивной кухонной посуды, которая воплощает в себе неповторимый дизайн, новейшие технологии и превосходное качество.
01.06.2013
Об одноразовой посуде из сахарного тростника Об одноразовой посуде из сахарного тростника
Информация может быть не достоверна
Изобретение и производство биоразлагаемой посуды из выжимок сахарного тростника или багассы стало настоящей сенсацией в сфере экологически безопасной продукции одноразового использования.
15.08.2014
Об одноразовой посуде из кукурузного крахмала Об одноразовой посуде из кукурузного крахмала
Информация может быть не достоверна
Посуда одноразового использования из кукурузного крахмала представляет собой современную, 100% биоразлагаемую, экологически чистую продукцию, которая сегодня уверенно входит на российский рынок.
15.08.2014
«МегаТорг» презентовал новый бренд посуды
Информация может быть не достоверна
Компания «МегаТорг» представила новый бренд посуды собственного производства – «Эстет».
20.04.2018
СУПЕР АКЦИИ на посуду из фарфора
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Интер Керамикс" (оптовая торговля посудой) проводит сезонную акцию на посуду из фарфора GRAND COLLECTION (Китай). Только сейчас вы можете приобрести чайные наборы 12 предметов от 231 руб, столовые наборы от 540 руб.
14.10.2009
Бесплатная доставка по России Бесплатная доставка по России
Информация может быть не достоверна
С 1 октября 2013 осуществляется Бесплатная доставка по всей РОССИИ продукции японских производителей Omoikiri, Yamateru, Mikadzo!
13.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 917-32-16
  • г. Санкт-Петербург, Шуваловский пр.
  • knife-for-life.ru
Магазин кхонной посуды европейских брнедов. Нержавеющая, эмалированная и керамическая посуда, столовые приборы, сковороды с керамическим покрытием, чайники и самовары, мультиварки и многое другое
×