Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Автобус на свадьбу.
Информация может быть не достоверна

22.08.2013
Автобусы на свадьбу для такого города, как Санкт-Петербург, – вещь просто необходимая. Ведь масса времени уходит на подготовку торжества.

Заказ автобуса на свадьбу

Автобусы на свадьбу для такого города, как Санкт-Петербург, – вещь просто необходимая. Ведь масса времени уходит на подготовку торжества. Торжества и праздники, а особенно такие масштабные, как свадьба, – это та часть жизни человека, которая приносит в нее основную долю положительных эмоций, доставляя при этом немало хлопот организаторам. Чтобы гости не почувствовали, что между ЗАГСом и рестораном пролегает путь в несколько часов и несколько километров почетных кругов, и нужен заказ автобуса на свадьбу по Спб. Поэтому, планируя свадьбу, надо умудриться продумать все детали, и, в частности, заранее выполнить заказ подобающего автобуса на свадьбу.

Заказ автобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: мы едем-едем-едем...

Выезд за город на природу или в соседний городок группой гостей, приехавших на свадьбу,всегда предполагает заказ и аренду автобуса на несколько часов. И тут важно помнить, что многие фирмы предлагают аренду автобусов минимум на 4 часа. Эта информация может пригодиться, если прогулка по городу Вашим гостям не понадобится, а нужно лишь довезти их до места «продолжения банкета». В этом случае пригодится знать и о возможности второго варианта-условия, при котором возможна аренда автобуса: некоторые фирмы оказывают услуги по аренде автобуса на свадьбу только, если предполагается совершить несколько поездок, то есть — занимаются скорее прогулками, нежели простой развозкой гостей. Впрочем, здесь полезно заранее подумать о том, куда поселить или развести остей после празднования, если то необходимо. Здесь к Вашим услугам может быть та же фирма. Однако, проследите за тем, чтобы простойка пустого автобуса в то время, пока гости веселятся, не обошлась в копеечку.


Полностью - http://vsevsat.ru/ru/articles/5163/avtobus_na_svadbu_zakaz_avtobusa_na_svadbu_arenda_avtobusa_na_svadbu_zakazat_avtobus_na_svadbu_prokat_avtobusov_na_svadbu_avtobus_na_svadbu_SPb/?rg=5710

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Автобус на час: прогулка со всеми удобствами.
Информация может быть не достоверна
Об аренде автобуса на час: то, что нужно.
23.08.2013
Автомобиль на свадьбу на любой вкус.
Информация может быть не достоверна
Заказ автомобилей на свадьбу – дело привычное
21.08.2013
С 24 по 25 октября 2013 года, в преддверии 19 Московской Международной Выставки по транспорту и логистике "Трансроссия" пройдет «I Санкт-петербургская международная транспортная интернет-конференция»
15.08.2013
Аренда автофургонов для грузов и путешествий Аренда автофургонов для грузов и путешествий
Информация может быть не достоверна
На сегодня грузоперевозки автомобилями-фургонами среднего тоннажа (а это примерно от 3-х до 5-ти тонн) – это одна из самых востребованных услуг у многих организаций по транспорту и даже частных лиц.
14.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Пассажирские перевозки
Информация может быть не достоверна
Свадьбы праздники, карпоративы, экскурсии
20.10.2009
Внимание, с декабря 2019г., наша компания является сертифицированным сервисным центром по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники FAW и KING LONG.
26.01.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 648-81-23
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 151, пом. 11, каб. 8
  • www.vsevsat.ru
ООО «Система аренды транспорта» - профессиональная социальная сеть, с открытой базой данных транспортных средств. Информационные услуги.
×