Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Tillypad XL и новая "библиотека" на Невском
Информация может быть не достоверна

Tillypad XL и новая "библиотека" на Невском
28.08.2013
Food Retail Group недавно представил новый ресторанный проект Biblioteka Food and the City, автоматизированный с помощью Tillypad XL.

Food Retail Group недавно представил новый ресторанный проект Biblioteka Food and the City, автоматизированный с помощью Tillypad XL.

Biblioteka – это три этажа разнообразных кулинарных и культурных удовольствий. Здание бывшего "Дома военной книги" на Невском проспекте получило новое содержание. Теперь в нем размещаются рестораны разного формата, два книжных магазина и несколько киосков с оригинальным ассортиментом, а стены вдоль мраморной лестницы, сохраненной от прежнего интерьера, используются как выставочное пространство.

Просторное кафе-кондитерская на первом этаже предлагает демократичные цены и хороший выбор блюд – от легкого завтрака до основательного обеда. Здесь можно попробовать голландские или американские пироги, оригинальные бургеры, "собрать" свежий салат по своему вкусу, полакомиться экологичными сладостями проекта iPolza, приготовленными без сахара и других вредных ингредиентов и, при желании, взять еду с собой.

Второй этаж разделили между собой ресторан, детский клуб "Виви", а также несколько магазинчиков – посудный, цветочный и книжный. Здесь приветствуется глубокий интерес к еде: посетителям предлагают обширное меню с блюдами со всего мира, кулинарные книги, а также участие в особом проекте "Фестивальная кухня", где проходят кулинарные мастер-классы и гастрономические ужины. Каждому гостю будет предложено поделиться своим фирменным рецептом, который может попасть в меню заведения.

Умиротворяющая атмосфера третьего этажа как нельзя лучше подходит для утоления не только физического, но и духовного голода. Здесь проводятся кинопоказы, музыкальные вечера, встречи с интересными людьми, презентации и лекции, а полки магазина "МЫ" заполнены лучшими образцами художественной и научной литературы. Гурманы найдут здесь небольшое, но интересное меню, а прекрасная винная карта тапас-бара позволит каждому подобрать напиток по вкусу.

Так же, как и во всех остальных своих заведениях, холдинг Food Retail Group внедрил в Biblioteka Food and the City систему автоматизации ресторанов Tillypad XL. Все рестораны, кафе и бары, расположенные на трех этажах, объединены в один большой проект. Система Tillypad XL обеспечивает четкий контроль этого предприятия в целом и слаженную работу персонала каждого подразделения.

Кроме того, Tillypad XL помогает руководству анализировать эффективность каждого заведения в Biblioteka, что позволяет оценить популярность того или иного формата, внести необходимые изменения и повысить общую рентабельность проекта.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Tillypad XL версия 9 Tillypad XL версия 9
Информация может быть не достоверна
Tillypad XL версия 9, пришедшая на смену версии 8.22, доступна для установки.
28.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Корпорация Intel выпустила новую платформу Atom
Информация может быть не достоверна
Корпорация Intel на днях представила новую платформу на базе процессоров Intel® Atom™ , ранее известную как Moorestown.
01.06.2010
Конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3
Информация может быть не достоверна
Вышла новая версия 10.3.12 типовой конфигурации "Управление торговлей", редакция 10.3 системы программ "1С:Предприятие 8"
25.06.2010
Новые формы персонифицированного учета 2010г. Новые формы персонифицированного учета 2010г.
Информация может быть не достоверна
Персонифицированный учёт в системе 1С:Предприятие,
28.06.2010
Вебинары: изнанка процесса Вебинары: изнанка процесса
Информация может быть не достоверна
Что нужно иметь слушателю для участия в вебинаре? Что нужно сделать, чтобы принять участие в вебинаре? Как пригласить участников на вебинар? Какие инструменты использует ведущий вебинара?
03.07.2013
Попробуйте новый сервис аренды 1С!
Информация может быть не достоверна
Компания ИТ Корона, совместно с компанией 1С-Рарус предоставляет новую облачную услугу, в рамках которой вы получаете доступ к продуктам 1С по модели SaaS.
16.07.2013
Открытие новых ресторанов в Санкт-Петербурге!
Информация может быть не достоверна
В Петербурге скоро откроются новые рестораны KFC, не упустите возможность устроиться на работу!
02.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 740-30-15
  • 197374, Санкт-Петербург, д.22А, к.1
  • www.tillypad.ru
Компания Tillypad – разработчик системы автоматизации ресторанов Tillypad XL. Она позволяет эффективно управлять предприятием общественного питания любого формата: сетью заведений, рестораном и т. д.
×