Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин LedHut. ru предложил скидку за отзыв на «Яндекс. Маркет»
Информация может быть не достоверна

29.09.2016
Акция рассчитана на активных покупателей, которые готовы оставить правдивый отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Количество участников акции постоянно растет, что в общем-то не вызывает какого-либо удивления. Это действительно выгодное предложение: после первой покупки в LedHut.ru необходимо оставить комментарий о магазине, указав в нем номер заказа. При последующем заказе достаточно будет дать ссылку на комментарий, чтобы получить скидку равную 300 рублям.

«Акция рассчитана на активных покупателей, которые готовы оставить правдивый отзыв о работе нашего интернет-магазина. Размер скидки порадует при новом заказе и позволит немного сэкономить. Такие приятные бонусы с одной стороны способствуют увеличению продаж, с другой – свидетельствует об открытости по отношению к нашим клиентам. Также хотим обратить внимание покупателей, что у нас действуют и другие скидки. Необходимо зайти в соответствующий раздел на сайте и изучить текущие выгодные предложения», – рассказали об акциях специалисты интернет-магазина LedHut.ru.

В интернет-магазине LedHut.ru всегда большой выбор светодиодных энергосберегающих ламп. Ко всем товарам дается описание и это позволяет определить их технические характеристики. Практика показывает, что затраты на светодиодное освещение относительно быстро окупаются. 

Справка компании:

Основная категория товаров интернет-магазина LedHut.ru – светодиодных лампы и светодиодное оборудование. Это продукция известных мировых брендов. Гибкая ценовая политика, быстрая доставка, внимательное отношение к покупателям. Профессиональный подход к каждому заказчику, консультационная поддержка по вопросам выбора продукции.

Контактная информация:

ООО «ГК «ПрофСвет»

Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 24к1 (Шоу-рум)

E-mail: info@ledhut.ru

Телефон: 8(812)409-9880

Сайт: http://www.ledhut.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Постоянно отмечается увеличение объема заказов, в том числе и за счет тех клиентов, кто уже ранее совершал покупки.
25.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

В интернет-магазине «Муром Мебель Санкт-Петербург» стартовала новая акция «Халва» - скидка 15% на ТОП-5 самых ходовых деревянных кроватей.
25.08.2017
Интернет-магазин Flappers Peppers с 1 декабря по 1 января 2017 года проводит акцию. В этот период клиенты могут приобрести любые готовые наборы из 6 или 8 пар носков с 20%-ой скидкой.
31.12.2017
В начале апреля у интернет-магазина «Вкус и здоровье» обновилось сообщество в социальной сети «ВКонтакте».
09.05.2017
Интернет-магазин по продаже осветительных аксессуаров «Лампуля» делится своими первыми достижениями на рынке и с удовольствием сообщает об успешном выполнении 1 000 заказов.
28.04.2018
Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Новый iPhone 11 уже в продаже интернет-магазина IstoreSpb. ru Новый iPhone 11 уже в продаже интернет-магазина IstoreSpb. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин IstoreSpb. ru рад предложить своим покупателям оригинальные модели нового iPhone. Смартфоны уже в продаже с октября 2019 года по самой минимальной цене!
21.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 409-98-80
  • г. Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 24к1
  • www.ledhut.ru/
Интернет-магазин LedHut. ru осуществляет продажу светодиодных ламп и светодиодного оборудования ведущих мировых марок.
×