Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Баня
Информация может быть не достоверна

Баня
30.10.2013
Наша компания предлагает строительство бани под ключ из бруса из имитации бревна или внешняя отделка имитация бруса

Наша компания предлагает строительство бани под ключ из бруса из имитации бревна или внешняя отделка имитация бруса (в том числе - возведение типовой конструкции, что не требует ни серьезных временных затрат, ни крупных капиталовложений) или возможность купить баню из бруса готовую. Строить бани из дерева - это не просто традиция. Это лучшее конструкторское решение, учитывающее особенности бани и прекрасно им соответствующее. В прошлом строительство бани из бруса занимало много времени, поскольку нашим предкам еще не была знакома технология склеивания бруса. Приходилось каждый брус обрабатывать вручную, потом ждать, пока он высохнет. Однако, дерево, в отличие от кирпича, способно регулировать микроклимат в парилке и предбаннике, создавая комфортные для человека условия. Вторая особенность готовых бань из бруса - фитонциды, выбрасываемые древесиной в воздух и укрепляющие иммунитет парящихся. Третья особенность - это низкая теплопроводность дерева, которая позволяет один раз натопить дом и баню из бруса и после долгое время радоваться ее жару.

Продажа срубов бань сопровождается услугами доставки и профессионального монтажа. Средний срок сборки такого сооружения - три-пять дней в зависимости от выбранной комплектации, при этом бани из бруса готовы к применению сразу по окончанию монтажных работ. Наша компания обеспечивает изготовление срубов бань только из экологичных материалов собственного производства (например, бани из профилированного бруса). Заказать срубы бань в Москве можно у наших специалистов, которые имеют заслуженно высокую репутацию.

Бани из бруса - это отличное решение, которое сегодня находит самое широкое применение как в городском, так и в загородном строительстве (бани из бруса в Москве особенно привлекательны, к примеру, для владельцев небольших по площади земельных участков).

Современные брусовые бани отличаются большим многообразием конструктивных решений: стандартный проект бани предполагает наличие трех помещений (предбанник, парная и моечная), нередко эти сооружения дополняются террасами и верандами, а при желании владельца - специальным образом утепляются снаружи, что позволяет использовать баню в течение всего года в качестве гостевого дома - так сказать, по совместительству.

Внутреннее устройство предполагает обшивку парной сухой осиновой вагонкой на фольге, установку пологов (верхнего и нижнего), оборудование двойных утепленных полов (черновой и чистовой).

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Бытовка Деревянная – дешево и практично!. Бытовка Деревянная – дешево и практично!.
Информация может быть не достоверна
Готовые строительные бытовки – дешево и практично! Бытовка Деревянная - это готовое строение, достаточно удобное и комфортное.
30.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Строительство бань из бруса Строительство бань из бруса
Информация может быть не достоверна
Чрезвычайная популярность непременного атрибута загородной жизни - бани, объясняется не данью моде и даже не вековыми традициями, а вполне естественной заботой о своем здоровье и полноценном отдыхе.
18.08.2014
Строительство двухэтажной бани Строительство двухэтажной бани
Информация может быть не достоверна
В сегменте строительства бань, большую популярность набирает возведение двухэтажных бань из бруса. Такая тенденция имеет неоспоримые преимущества так как затраты и площади не существенно отличаются.
07.09.2014
Компания «Дегтярные бани» приглашает всех желающих посетить банный комплекс, где можно отлично провести время в кругу друзей, оздоровить свой организм, развеяться и зарядиться жизненной энергией.
13.05.2018
Изготовитель бань - номинант 2017 года Изготовитель бань - номинант 2017 года
Информация может быть не достоверна
Питерский изготовитель бань из бруса представлен к национальной номинации “Лидер отрасли 2017”
18.05.2018
Все мечтают на своем загородном участке иметь баню. Это естественно! Зачем еще тогда нужен загородный участок? Многие давно уже для себя решили этот вопрос в пользу недорогих мобильных бань.
11.03.2020
ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт
Информация может быть не достоверна
20.08.2013 ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт на поставку большого количества строительных панелей Wedi и оборудования для турецких бань.
20.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (950) 024-28-58
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Луначарского 72 корпус 1
  • btizs.ru
Строительство домов, бань, производство бытовок , блок-контейнеров, постов охраны, КПП, каркасных домов, дачных пристроек, мебели для сада, уличных детских площадок, беседок
×