Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Строительство двухэтажной бани
Информация может быть не достоверна

Строительство двухэтажной бани
07.09.2014
В сегменте строительства бань, большую популярность набирает возведение двухэтажных бань из бруса. Такая тенденция имеет неоспоримые преимущества так как затраты и площади не существенно отличаются.

Двухэтажные бани на заказ

Строительство двухэтажной бани - беспрецедентная функциональность

В сегменте строительства бань, особо большую популярность набирает возведение двухэтажных бань из бруса. Это и понятно, такая тенденция имеет неоспоримые преимущества перед стандартными одноэтажными конструкциями, причем затраты средств и площади не существенно отличаются. Осуществляя успешную деятельность на рынке строительства бань из бруса уже более 15 лет и реализовав не один десяток проектов конструкций в два этажа, компания ООО "СБС", как профессионалы своего дела, с полной ответственностью заявляем, что строительство двухэтажной бани - это максимально целесообразное решение, как в экономическом плане, так и в плане функциональности и комфортабельности. При минимальных затратах площади и по вполне адекватной цене можно получить не просто баню своей мечты, а комфортабельный дом-баню.

Строительство двухэтажных бань: особенности и преимущества

Главная общая черта любого проекта двухэтажной бани из бруса - функциональность, комфортабельность, практичность. Бани в два этажа - это отличный вариант для тех, кто располагает небольшим дачным участком и решил построить дом-баню. Первый этаж - удовольствие для души и тела. Второй этаж - спальня, гостиная. Согласитесь, такой вариант многофункциональный, удобный и достаточно выгодный.

Те, кто желает наслаждаться настоящим качеством жизни за городом и подходит максимально продуманно к обустройству загородного участка, кто устал от суеты душного мегаполиса и знает, что такое качественный отдых с банькой, бесспорно, отдает предпочтение строительству двухэтажной бани из бруса под ключ. Строительство бань на заказ, если его осуществляют профессионалы, - это гарантия качества строения и его долголетие.

Компания ООО "СБС" предлагает проекты двухэтажных бань, как в базовой типовой конфигурации, так и разработку индивидуального проекта с учетом всех особенностей участка, пожеланий и требований заказчика. Сегодня в особом фаворе проекты, в которых первый этаж - это парная, санузел, моечная, кухня, а второй этаж - жилая площадь: спальня, гостиная, кабинет, бильярдная или даже бассейн.

Строительство двухэтажной бани профессионалами СБС - неоспоримые преимущества для клиента

  • Двухэтажная баня из высококачественного профилированного бруса с непродуваемыми стенами - это образец надежности и долголетия. Потребительские характеристики такой постройки весьма высокие. Прекрасно сохраняется тепло, отличная устойчивость к температурным перепадам и влажности. Быстрые сроки строительства. Стены такой бани "дышат", в ней легко дышать и летом и зимой.
  • Экономия места - строительство идет "вверх", поэтому такой дом-баню можно смело возводить даже на небольшом участке.
  • Двухэтажная баня из бруса смотрится стильно и презентабельно. Она лаконично впишется в любой дизайн участка и строений, кроме того, она станет оригинальной изюминкой общего дизайна.
  • Наличие дополнительной, и немалой, площади на втором этаже - непереоценимое преимущество.
  • Такая баня демонстрирует экономичность эксплуатации - за счет хорошего отопления первого этажа, более чем отлично прогревается и второй этаж. В таком доме-бане можно смело жить и летом и зимой. По желанию устанавливается дополнительное отопительное оборудование.
  • Это отличный вариант обустройства гостевого дома. Планировка второго этажа может быть самая разнообразная. Здесь все зависит от фантазии и предпочтений заказчика.


При разработке проекта двухэтажной бани учитываются следующие факторы:

  1. особенности рельефа и грунта - от этих показателей зависит выбор типа фундамента
  2. площадь и требуемый функционал будущего строения
  3. на сколько человек будет рассчитан такой банный комплекс.


Следует отметить, что особой популярностью сегодня пользуются варианты двухэтажных бань с мансардами, беседками. Цена строительства двухэтажной бани под ключ формируется из того, какие материалы используются в ходе строительства, от особенностей конструкции и параметров строения. В любом случае строительство двухэтажной бани в компании ООО "СБС" - это экономически выгодное решение. Неизменно высокое качество, широкие возможности для реализации проекта любой сложности, выполнение заказа в максимально сжатые сроки и самые адекватные цены на рынке - визитная карточка компании СБС.

Заказать строительство двухэтажной бани довольно легко. Просто позвоните нам (812) 715-60-95

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство бань из бруса Строительство бань из бруса
Информация может быть не достоверна
Чрезвычайная популярность непременного атрибута загородной жизни - бани, объясняется не данью моде и даже не вековыми традициями, а вполне естественной заботой о своем здоровье и полноценном отдыхе.
18.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Изготовитель бань - номинант 2017 года Изготовитель бань - номинант 2017 года
Информация может быть не достоверна
Питерский изготовитель бань из бруса представлен к национальной номинации “Лидер отрасли 2017”
18.05.2018
Баня Баня
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает строительство бани под ключ из бруса из имитации бревна или внешняя отделка имитация бруса
30.10.2013
Все мечтают на своем загородном участке иметь баню. Это естественно! Зачем еще тогда нужен загородный участок? Многие давно уже для себя решили этот вопрос в пользу недорогих мобильных бань.
11.03.2020
Ход строительства - ноябрь 2012 Ход строительства - ноябрь 2012
Информация может быть не достоверна
Информация о ходе строительства объекта
14.11.2012
Строительство магазина за короткие сроки
Информация может быть не достоверна
Строительство магазина за короткие сроки
12.02.2013
Ход строительства "Жилого дома на Седова", февраль 2013 Ход строительства "Жилого дома на Седова", февраль 2013
Информация может быть не достоверна
Описание хода строительства объекта "Жилой дом на Седова" (Невский район, ул. Седова 42, кю 2) от СК "Эльба"
20.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 715-60-95
  • г. Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, 3А
  • 812bany.ru/
Строительство бань из бруса "под ключ" любых размеров. А так же хозблоков, беседок и барбекю из бруса.
×