Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+3)
Товары и услуги:110 953 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

О торговом оборудовании
Информация может быть не достоверна

06.02.2014
Продажа диспенсеров, коробов, боксов, банок для весовой продукции из ПЭТ и акрила.

Компания «Альковъ» занимаемся направлением торгового оборудования с 2009г., и за это время создали не один десяток  вариантов работающего на продажи товаров наших клиентов торгового оборудования. Наши клиенты представляют разные сферы оптовой и розничной торговли, такие, как: снеки (рыба солено-сушеная, закуски к пиву), конфеты, орехи.

Можно без лишней скромности сказать, что, обращаясь в компанию «Альковъ», вы доверяете нам будущее собственного бизнеса. Ведь во многом от грамотно подобранного оборудования, его способности максимально выгодно преподнести товар, зависит, как часто посетители вашей торговой точки будут становиться клиентами.

Мы предлагаем вам не просто торговое оборудование. Мы предлагаем инструмент, который поможет повысить продажи.

Банка прозрачная с крышкой, 2,6 литра, треугольной формы идеально подходит для размещения любого весового продукта на витринах магазинов. Учитывая ее малый размер, она может быть размещена на любой поверхности, начиная от витрины-холодильника и заканчивая полками и уступами прочей мебели. Она обеспечивает идеальный обзор товара расположенного внутри и в тоже время увеличивает его массу, что придает лучшую обзорность товару и визуальному выделению его среди потоков других товаров. Кроме того, возможно нанесение логотипа Вашей компании или нужной надписи при помощи тампопечати.

Короб (диспенсер, витрина) на несколько ячеек позволяет выгодно разместить любой весовой продукт на витринах магазинов, а так же на вертикальных поверхностях, с помощью специального крепежа. Мы имеем возможность модулировать любое технически возможное количество ячеек от 1 до 15 в ширину и от 1 до 5 в высоту. Диспенсер может быть исполнен с верхним и боковым открыванием крышек. Возможно нанесение инвентарных порядковых номеров, логотипов, информационных надписей с помощью гравировки, вклейки и тампопечати.

Стойка самообслуживания. Выгодно выделит Ваш продукт не только среди потоков других товаров, но и среди других стоек, витрин и другого торгового оборудования. Ромбовидные отсеки, могут вмещать до 10 кг вашей продукции, и таких отсеков может быть от 8 до 25 на 1 стойке.Так же на стойке, как внутри ее, так и с боку можно расположить столик для весов самообслуживания. Возможна установка топперов (надписи или логотипа Вашей компании в верхней части стойки).

Так же компания «Альковъ» предлагает большой ассортимент ценников, ценникодержателей, разделителей и прочей продукции необходимой для оптимизации представленности Вашего продукта.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Банка экономит Ваши Деньги!!!
Информация может быть не достоверна
С 29.03.2016г. по 30.04.2016 г. при заказе от 320 банок треугольных цена за банки всего 70 рублей!!!
29.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Экономия за счет вторичной переработки отходов Экономия за счет вторичной переработки отходов
Информация может быть не достоверна
Сегодня на первое место среди экологических проблем выходит проблема свалок. Отходы, которые там собираются, загрязняют окружающую среду и негативно влияют на здоровье людей.
26.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 920-15-69
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 113. Склад на ул. Салова, 52.
  • alkov.ds78.ru/
Торгово-производственная компания. Торговое оборудование из оргстекла, пластика, ПЭТ, перф. алюминия высокого качества по конкурентной цене. Короб, банка ПЭТ, куб, диспенсер, банка с крышкой, тара.
×