Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Согласование перепланировки квартиры
Информация может быть не достоверна

07.03.2014
Согласование перепланировки квартиры подразумевает регистрацию любых изменений в существующей конфигурации жилого помещения.

Для того чтобы осуществить согласование перепланировки квартиры, необходимо получить разрешения и резолюции большого количества гос. учреждений и проектных организаций, но процесс этот занимает много времени при самостоятельном обращении в соответствующие инстанции. К сожалению, многие собственники квартир начинают самостоятельно осуществлять перепланировку квартиры без согласования, что может нанести серьезный вред соседям и зданию в целом. Более того, квартиру с самовольной перепланировкой будет невозможно подарить, заложить или продать, поэтому рано или поздно Вам понадобится осуществить согласование перепланировки квартиры.

Статьи и публикации других компаний:

Иногда возникает необходимость перевести жилое помещение в нежилой фонд, что с юридической точки зрения означает изменение его статуса.
09.01.2018
Ответственность за не согласование перепланировки
Информация может быть не достоверна
Ответственность за несогласование перепланировки нежилого помещения (отсутствие разрешения на производство работ нежилого помещения)
08.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 716-42-25
  • 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 43-45, офисный центр "Ретро", оф. 502
  • www.spb-consult.ru
Проектирование, дизайн помещений. Согласование проектов, оформление перепланировки жилых и нежилых помещений. Узаконивание перепланировок. Регистрация перепланировок квартир Перевод в нежилой фонд
×