Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Немного о юбках
Информация может быть не достоверна

Немного о юбках
12.03.2014
Юбки и все что с ними связано. Советы, как подобрать, какую ткань выбрать, с чем носить, на что обратить внимание

Для того чтобы правильно подобрать верх, к длинной юбке, надо учесть некоторые самые главные критерии, а именно в самую первую очередь, вы должны подобрать правильную юбку. Правильную это ту, которая хорошо будет, подходит к вашей фигуре. Если вы думаете что ваша фигура не совсем идеал, то в таких случаях, надо подбирать такую модель пошитой юбки, чтобы она смогла подчеркнуть только все красивое в вашей фигуре и убрать все недостатки. Так что следует сшить юбку на заказ в ателье, это будет самый лучший вариант. Пошив юбки в ателье позволит сделать её идеальной по вашей фигуре.
Итак, юбка-трапеция. Такой пошив юбки подойдет к любому виду фигуры. Она подходит на все случаи жизни, а также к ней можно подобрать любой верх. Юбка может быть пошита из любого материала, а украшают ее волнами и пуговицами. Такой вид юбки идеально подчеркнет любой тип фигуры, а также скроет недостатки. Но, самым лучшим образом она будет смотреться, когда ее наденут под каблук.
Подобрать юбку по фигуре и придумать уникальный стиль одежды вам помогут в ателье, где можно сшить юбку индивидуально. Такой вариант будет приемлем по цене и качеству.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Индивидуальный подбор платья Индивидуальный подбор платья
Информация может быть не достоверна
Платья, повседневные и вечерние. Всегда сложно подобрать наряд, подходящий по стилю, хорошо сидящий по фигуре. Советы по подбору ткани, выбору форм, стилей, моделей
12.03.2014
Уход за мехом Уход за мехом
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по уходу за меховыми изделиями:
14.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ателье по пошиву одежды Альпари-кожа в СПб предлагает пошив, ремонт, перекрой куртки, пальто, плащей, брюк, юбок, корсетов из натуральной кожи и замши. Широкий выбор дубленой овчины, мехов, кожи, замши
29.11.2009
Обивка, ремонт, перетяжка мягкой мебели. Обивка, ремонт, перетяжка мягкой мебели.
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы вернуть мебели прежний вид, верхняя ткань заменяется на новую. Со временем мягкая мебель теряет внешний вид. Не спешите покупать новую мебель – обратитесь к нам.
18.04.2015
Модельер - дизайнер Владимир Красс Модельер - дизайнер Владимир Красс
Информация может быть не достоверна
Модельер - дизайнер Владимир Красс Для ценителей эксклюзивных и качественных изделий.
19.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 920-57-49
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр.114
  • strekoza.spb.ru
Пошив и ремонт одежды в ателье Стрекоза. Индивидуальный пошив из различных материалов: шифон, шелк, трикотаж, костюмные, пальтовые ткани, кожи и меха и другие. Пошив верхней одежды из меха и кожи.
×