Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Виброплиты от производителя
Информация может быть не достоверна

Виброплиты от производителя
30.03.2014
Мы производители виброплиты мега

Для уплотнения грунта перед строительством небольших участков дорог и площадок, обустройства территорий брусчаткой, тротуарной плиткой и в других работах, где необходима трамбовка, применяют виброплиты. С их помощью достигается высокая плотность земляного, песчаного и щебневого основания.

Конструкция механизма представляет собой раму с размещенным на ней двигателем, в нижней части которого закреплена подошва. Двигатель может быть бензиновым (наиболее распространен), дизельным и электрическим. В зависимости от направления передачи усилий технику разделяют на оборудование прямого хода и реверсивного. Первые применяют как небольшие катки, при использовании вторых достигается хорошее уплотнение сложных грунтов. Колебания и в тех, и других создают вибровозбудители, одновальные при прямом движении и двухвальные при реверсивном.

Главными рабочими показателями устройства является амплитуда колебаний и частота вибраций. Оборудование с высокой частотой колебаний используют для трамбовки крупнофракционных насыпных оснований (щебневого, гравийного). Высокая амплитуда влияет на создаваемое рабочей площадкой давление и влияет на глубину уплотнения слоя грунта.

Второстепенна, но важна для удобства работы комплектация прибора: амортизирующая ручка для погашения вибраций, колеса для частой транспортировки и другие аксессуары. Некоторые механизмы оснащают дополнительно специальными подушками для уплотнения декоративных покрытий, тротуарной плитки и брусчатки; для охлаждения рабочей площадки плиты при работах по укладке горячего асфальта применяют системы водяного орошения.

По массе виброплиты классифицируют по двум категориям: легкие, весом до 100 кг и тяжелые, вес которых может достигать 900 кг. Для поддержания плит в рабочем состоянии требуется своевременная заправка их топливом и моторным маслом, регулярное проведение технических осмотров инструмента, чистка фильтров.

Каждое включение и выключение плиты следует производить только на холостом ходу, перед началом использования необходим прогрев аппарата. В процессе проведения работ нужно соблюдать щадящий режим: время непрерывной эксплуатации прибора должно составлять не более 40 минут, после чего нужно дать ему остыть в течение не менее 15 минут. Вибрации создают высокий уровень шума, оператор должен пользоваться средствами защиты слуха в целях полного обеспечения безопасности работ.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Строительные леса производство Строительные леса производство
Информация может быть не достоверна
Производитель строительных лесов
18.03.2014
Вышки туры мега новая модель. Вышки туры мега новая модель.
Информация может быть не достоверна
Мега-3 с размером площадки 2х1,5
18.03.2014
Хомутовые леса по ГОСТу. Хомутовые леса по ГОСТу.
Информация может быть не достоверна
1 Высота рабочего яруса, м.......................................2,0 2 Максимальная высота лесов, м................................100 (60)
30.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Термитные спички от производителя, продажа и доставка Термитные спички от производителя, продажа и доставка
Информация может быть не достоверна
Термитные материалы оптом и в розницу от производителя, спички термитные, термопатроны пас, шашки термитные, смеси термитные
28.03.2022
Завод производитель предлагает к поставке трансформаторное оборудование, запчасти, комплектующие
01.05.2022
Ответ на вопрос где купить щебень!
Информация может быть не достоверна
Цены на щебеньниже цен карьеров производителей. Наше оборудование для карьеров взамен на Ваш щебень.
31.03.2009
Акция. Кабели КиП и передачи данных DRAKA NK Cables Финляндия Акция. Кабели КиП и передачи данных DRAKA NK Cables Финляндия
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Мицар» предлагает в течение 15 дней, скидку 15% на каждый 15 метр кабеля известных мировых производителей Финляндии и Германии со склада в Санкт-Петербурге.
09.11.2009
Строительные леса производство. Строительные леса производство.
Информация может быть не достоверна
Стройлеса от производителя. Завод производит строительные леса , виброплиты, лестницы алюминиевые, тару для раствора и другое оборудование.
18.03.2014
Завод изготавливает тару для раствора , самая популярное это ЯР-1 которые крепятся в гирлянду
09.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 954-72-62
  • Ленинградская область, д. Разбегаево 3км. от КАД (Стрельненское шоссе)
  • лесамега.рф
Строительные леса Мега, вышки туры Мега, лестницы стремянки Мега производим продаем и сдаем в аренду. Тара для рамтвора Виброплиты от 60 до 120 кг. Лестницы -универсальные трансформеры Подмости ПШ
×