Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Sonos PLAYBAR
Информация может быть не достоверна

Sonos PLAYBAR
23.04.2014
Звуковая панель Sonos PLAYBAR представляет собой многоканальную акустическую систему с мощным функционалом.

Модель легко интегрируется с другими технологическими решениями Sonos и имеет техническую совместимость со многими моделями, выпущенными под этой маркой.

sonos playbar в Санкт-Петербурге

Корпус системы, размеры которого – 85x140x900 мм, удачно сочетается с телевизионной панелью, имеющей диагональ экрана больше среднего. Саундбар можно поставить на полку или повесить на стену под телеэкраном. Стильный дизайн вместе с компактными габаритами системы являются ее дополнительными преимуществами, помимо достоинств чисто технического характера.

 

 

Sonos PLAYBAR имеет 9 излучателей: 6 НЧ/СЧ-динамиков и 3 твитера. Все они собраны в 3 мини-АС. ВЧ-динамики стереоколонок помещены с каждого края корпуса, под небольшим углом – именно благодаря им звуковой рисунок получается более насыщенным и объемным.
Все динамики имеют по одному усилителю, которые отвечают за мощность звука, генерируемого системой, а также уменьшают количество искажений до минимального. В стерео-системе предусмотрен встроенный декодер Dolby Digital для качественного преобразования многоканального звука при его воспроизведении в двухканальном режиме. Возможно также подключение сабвуфера Sonos SUB и пары колонок PLAY: 3 по беспроводной сети.
 Sonos PLAYBAR в разобранном виде
 
Sonos PLAYBAR соединяется с телевизионным экраном посредством цифрового оптического кабеля, а с другими устройствами Sonos – по кабелю или через роутер.
Расширенный функционал акустической системы позволяет воспроизводить звук из различных сетевых накопителей, включая Интернет-радио. Воспроизведение аудио в формате 16 бит/48 кГц, наряду с разрешением 44,1 кГц, осуществляется системой во всех основных форматах.

Управляется аудио-панель через типовой пульт дистанционного управления от телевизора. Пользование всем функционалом системы, включая работу с сетевыми приложениями, осуществляется благодаря специальному программному обеспечению, которое совместимо с Mac, PC и Android. 

В нашем магазине в можете узнать цену на данный продукт: Цена на sonos playbar

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Беспроводной аудио мультирум Беспроводной аудио мультирум
Информация может быть не достоверна
Одна из основных проблем, стоящих на пути любителя музыки и активно мешающая ему наслаждаться творчеством самых различных исполнителей и групп — это его прекрасная половина.
23.04.2014
В результате жесткого конкурентного отбора, определились проекты, занявшие первые три места.
23.04.2014
Тест драйв Тест драйв
Информация может быть не достоверна
Тест-драйв домашнего кинотеатра √ ощутить на себе все прелести домашнего кинозала √ порулить системой мультирум √ порегулировать освещение и многое другое Почувствуйте все это на себе!
23.04.2014
Мультирум - это дорого и сложно? Мультирум - это дорого и сложно?
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день мультирум является самой распространенной частью домашних развлекательных систем, входящих в состав умного дома.
23.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 313-25-53
  • г. Санкт-Петербург, Захарьевская, 13
  • www.spb-hifi.ru
Продажа, проектирование, инсталляция, программирование систем мультирум, домашних кинотеатров, управление освещением под ключ
×