Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Сеть туроператоров «Альфа» рекомендует попробовать СПА в Таиланде
Информация может быть не достоверна

Сеть туроператоров «Альфа» рекомендует попробовать СПА в Таиланде
30.05.2014
На ежегодном вручении премии Asia Spa Awards, лучшим признан Таиланд! Страна Улыбок победила в пяти номинациях. Родина тайского массажа признана лучшим СПА в Азии.

На ежегодном вручении премии Asia Spa Awards, лучшим признан Таиланд! Страна Улыбок победила в пяти номинациях. Родина тайского массажа признана лучшим СПА в Азии.

Массаж и СПА, что может быть лучше для расслабления на сегодняшний день? Тайский массаж – это гармоничное сочетание глубинного мышечно-сухожильного массажа, рефлексологии, точечного массажа, пассивной йоги и мягкой мануальной терапии.

Откройте Ваши чувства и погрузитесь в насыщенную экзотикой атмосферу релаксации.

МАНТРА ДАЙМОНД. Антивозрастная полная СПА-процедура по уходу за телом и лицом. Использование специальной антивозрастной косметики и применение специальной техники массажа для тела и лица способствует повышению плотности кожи, заполнению глубоких морщин и эффективно моделирует контуры лица. Устраняет отёки и делает менее заметными пигментные пятна.

МАНТРА ГОЛД. Полная СПА-лифтинг-программа по уходу за лицом и телом с использованием специальной золотой косметики. Золото способствует замедлению процессов старения кожи. Эта программа понравится тем, кто хочет получить омолаживающий эффект, осветлить пигментные пятна, увидеть увлажнённую и гладкую кожу лица без мелких морщин.

МАНТРА ПАРАДАЙЗ. Полная программа СПА-процедур по уходу за лицом и телом освежит, напитает, увлажнит и восстановит энергетический потенциал кожи. К вашей коже вернутся сияние и сила молодости.

СЕКРЕТ СТРОЙНОСТИ. В любом возрасте и во все времена люди мечтают сохранить стройность. Специально разработанный комплекс процедур поможет уменьшить массу тела, улучшить тургор и подарить здоровый вид и атласное сияние вашей коже.

МАНТРА СТОУН. Полная программа СПА-процедур по уходу за лицом и телом с применением камней вулканических пород, которые в опытных руках массажистов снимут напряжение и спазмы в мышцах, наведут порядок в системе кровообращения и позволят вам расслабиться, получая наивысшее наслаждение.

МАНТРА СИЛЬВЕР. Полная программа СПА процедур по уходу за телом с применением поистине волшебных тайских масел. Вы получите приятное расслабление, а неповторимый аромат масел будет шлейфом следовать за вами и после этой процедуры.

ПОСЛЕ ТАЙСКОГО СОЛНЦА. Красная, воспалённая и болезненная кожа после тайского солнца может доставить много неприятностей её обладателям. Но не спешите расстраиваться и впадать в панику. Мы разработали специальную программу, которая поможет вам справиться с последствиями солнечного ожога. Процедуры по уходу за телом и лицом помогают снять болевые ощущения, интенсивно питают и увлажняют кожу, возвращая ей здоровый и красивый загар.

ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Это приятная и полезная процедура снимет депрессию и раздражительность, повысит самочувствие будущей мамы. А мамино хорошее настроение благоприятно скажется и на малыше. Специально подобранная программа направлена на оздоровление, восстановление, релаксацию, улучшение циркуляции энергии в организме. Она поможет снизить вероятности отеков и варикозного расширения вен, повысит упругость и эластичность, как кожи лица, так и кожи ног.

«Альфа» рекомендует насладиться СПА в Таиланде.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Альфа» советует отдохнуть на одном из старейших курортов Таиланда, летней резиденции королевской семьи, город Хуа Хин, курорт Boathouse Residence и посетить национальные торжества Таиланда.
01.11.2014
Мягкий климат в течение всего года, небольшая разница температур летом и зимой, Атлантический океан и море возможностей провести время интересно и насыщенно привлекают на Тенерифе парапланеристов
30.04.2014
В 2014 году компания «Альфа» стала номинантом премии в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальной Налоговой Премии 2014».
10.07.2014
Туристический сезон «Лето-2014» мало похож на все предыдущие сезоны. Крах нескольких туркомпаний вызвал существенное снижение градуса настроений как у туристов, так и у участников рынка.
24.09.2014
Этим летом на Тенерифе будет жарко! При заезде на курорты Royal Sun, Palm Beach, Villa Mandi Golf Resort 30 мая (на две недели), 6 и 13 июня (на одну или две недели)...
25.04.2014
Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду.
26.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

7 декабря в самом модном лофт-пространстве Екатеринбурга – Доме Печати – состоялся финал конкурса роликов о Таиланде «Сиамские коты».
12.01.2015
Всех клиентов компании «Альфа» приглашаем отпраздновать Новый год на курорте OCEAN VISTA MUI NE / ОУШЕН ВИСТА МУЙНЕ (Вьетнам)! Гостей ждет насыщенная шоу-программа и гала-ужин!
12.01.2015
Всех туристов компании «Альфа» приглашаем встретить католическое Рождество (25 декабря) на курорте FLAMINGO CLUB / ФЛАМИНГО КЛУБ (о. Тенерифе, Испания).
24.11.2014
Тренд сезона отпусков 2010 — бюджетный отдых в Италии Тренд сезона отпусков 2010 — бюджетный отдых в Италии
Информация может быть не достоверна
Популярностью среди российских туристов стали пользоваться недорогие туры в Италию.
19.06.2010
Франшиза в туризме от отдельного туроператора Франшиза в туризме от отдельного туроператора
Информация может быть не достоверна
Франшиза - это комплекс полезных преимуществ, вытекающих из использования известного бренда, а также из накопленных знаний по ведению бизнеса.
22.11.2013
Скидки в туризме Скидки в туризме
Информация может быть не достоверна
Все субъекты турбизнеса (отели, перевозчики, туроператоры, агенты и туристы) - предоставляя или принимая скидки должны приобрести некую выгоду для себя.
21.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 240-22-02
  • Санкт-Петербург, Греческий проспект, дом 12
Семейный отдых в апартаментах с индивидуальным подходом и специальным сервисом на курортах.
×