Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Вышивка на детской одежде
Информация может быть не достоверна

Вышивка на детской одежде
17.02.2015
Машинная вышивка на детской одежде. Особенности и тонкости исполнения.

Вышивка на детской одежде

     Дети – это смысл нашей жизни!  Для детей мы готовы отдать все самое лучшее, что у нас есть!

     Почему же Вы можете доверить нам самое ценное?  Наш ответ прост: в своей работе мы используем  высокотехнологичное японское  оборудование Tagjima и исключительно самые лучшие расходные материалы! А это значит, что наша машинная вышивка — качественная, износостойкая, она не выцветает на солнце и ее можно стирать в машинке до 90 градусов,что очень важно при стирке детских вещей!

     Компьютерная вышивка для детей хороша еще тем, что Вы всегда можете сами выбрать интересную картинку, надпись, возможно это будет любимый герой Вашего ребенка. Одним словом, все эти идеи мы можем воплотить в жизнь!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Фотостежок Фотостежок
Информация может быть не достоверна
Интереснейшая статья об одном из способов нанесения машинной вышивки - фотостежок. Фотостежок - это возможность переноса абсолютно любой фотографии на Ваше изделие!
17.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ассортимент продукции для одежды сцены включает: Занавесы:Генеральные. Дежурные. Коцертные Одежда сцены включает арлекины, кулисы, ламбрекены, падуги, портьеры дверные, драпировки, оформление балконов
08.02.2017
Новый уровень в машинной вышивке Новый уровень в машинной вышивке
Информация может быть не достоверна
Теперь гордостью нашего производства можно по праву считать оборудование нового поколения - многоволочковый аппарат фирмы ZSK
12.02.2017
Замена холодного остекления Замена холодного остекления
Информация может быть не достоверна
Компания Новый Мир, предлагает работы по замене холодного остекления на теплое. Монтаж и изготовление светопрозрачных фасадов, витражей, зимних садов, остекление загородных домов.
24.04.2015
Публикация в "Галерея красивых домов" Публикация в "Галерея красивых домов"
Информация может быть не достоверна
Редакция журнала "Галерея красивых домов" опубликовала статью о проекте ICON design studio. На шести разворотах представлены материалы посвященные проекту апартаментов в Санкт-Петербурге.
25.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (911) 833-49-38
  • Новочеркасский пр 33/2
  • Vyshiv.com
Производственная фирма Вышив. com оказывает услуги по машинной (компьютерной) вышивке: вышивка логотипов, изготовление шевронов, нашивок, вышивка на спецодежде, на спортивной одежде, на бейсболках.
×