Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Памятники гранитные
Информация может быть не достоверна

02.06.2015
Памятники, Гранитные памятники, Мраморные скульптуры, гранитные столы, Прямоугольные памятники, Двойные памятники, Горизонтальные памятники, Семейные памятники

Наша мастерская занимается изготовлением гранитных памятников. Подобные памятники смотрятся величественно и напоминают нам о благородных делах, совершённых человеком при жизни, кроме того они очень прочные

Гранитные памятники устойчивы к химическому и механическому воздействию, не разрушаются под дождём и снегом. Памятник можно сделать любой формы и размера, фактурное многообразие гранита позволяет создать настоящее произведение искусства в память о дорогом вам человеке.

Мы относимся с глубоким сочувствием к вашему горю и сделаем всё, чтобы помочь вам сохранить светлую память о ваших ушедших из жизни близких. У нас Вы сможете купить такой памятник, который будет не стыдно показать друзьям и близким. Наша гранитная мастерская изготовляет любые гранитные и мраморные надгробия и памятники. Цена на них зависит от выбранного материала и сложности работы.

Также производим следующие изделия: памятники, надгробия, комплексы, кованные и сварные ограды, художественные графические работы на камне, памятники для животных.

Статьи и публикации других компаний:

Гранитные памятники Гранитные памятники
Информация может быть не достоверна
Изготовление гранитных памятников
12.11.2012
Что нужно знать при выборе памятника Что нужно знать при выборе памятника
Информация может быть не достоверна
Что нужно знать при выборе памятника, несколько шагов прежде чем сделать правильный выбор
27.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 942-65-89
  • Россия, Санкт-Петербург, 4 Предпортовый, дом 2
  • памятник78.рф
Основное направление - это изготовление памятников из гранита и мрамора. Также создание элитных мемориальных комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заходите к нам на сайт!
×