Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ПАГ-14 (плита аэродромная)
Информация может быть не достоверна

ПАГ-14 (плита аэродромная)
07.07.2015
ПАГ-14 (плита аэродромная)Сокращение ПАГ 14 расшифровывается как «плита аэродромная гладкая», имеющая толщину 14 сантиметров (или 140 мм). Данное изделие обладает широкой применяемостью.

Неоспоримым преимуществом ПАГ 14 является способность выдерживать повышенную нагрузку - 75 тонн на метр квадратный. А потому если Вам необходимо прочное и долговечное изделие, способное выдержать грандиозные нагрузки, то подобные плиты идеально подойдут для Ваших нужд. Кроме того, ПАГ 14 прекрасно подходят для климатических условий нашей необъятной родины, для которых характерен широкий температурный диапазон и резкая смена погоды.

Это значит, что при возведении конструкции и при температуре - 35, и при + 40 ПАГ 14 сохранят свои прочностные и прочие показатели.
Как следствие, продолжительность жизни дорожного полотна, изготовленного из ПАГ 14 в разы выше, нежели асфальтного. К сведению, максимальный срок службы последней из названных разновидностей варьируется от года до пяти лет, по прошествии которых требуется проведение ремонтных работы, что весьма затратно.

Помимо вышеназванного, аэродромные плиты просты в эксплуатации:

Строительство из них осуществляется в короткие сроки;
При необходимости, возможно их вторичное использование, то есть этот стройматериал можно разобрать и собрать абсолютно беспроблемно.
Стандартный размер плит аэродромных 6 х 2. Изготавливаются ПАГ 14 из особого тяжелого бетона, который, для увеличения прочностных показателей, армируется специальной напряженной арматурой.

Производятся подобные плиты по ГОСТ 25912.0-91. Причем требования к качеству данных изделий предъявляются весьма суровые, и далеко не каждая фирма способна соответствовать им, а потому изготовлением ПАГ 14 как заграницей, так и в пределах нашей страны занимается ограниченное количество организаций. Заказать ПАГ 14, как и прочие железобетонные изделия, в СПб можно в нашей компании, 

Статьи и публикации других компаний:

Завод АО «ПО «Баррикада» специализируется в нескольких направлениях, одним из которых является выпуск изделий для жилищного и инфраструктурного строительства.
29.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (931) 338-71-06
  • Макулатурный проезд, 7
  • artikogroup.ru
Производство продукции ЖБИ (плиты дорожные, аэродромные, фундаменты), а так же изделия по чертежам заказчика.
×