Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Плюсы и минусы само надувных ковриков в палатку
Информация может быть не достоверна

09.07.2015
Для любителей экстремальных видов отдыха, да и для туристов, предпочитающих длительные пешие путешествия и выезды на природу с определённой долей комфорта, выбор самонадувного коврика очень важен.

Для любителей экстремальных видов отдыха, да и для туристов, предпочитающих длительные пешие путешествия и выезды на природу с определённой долей комфорта, одна из самых важных и приятных забот - формирование экипировки и организация ночлега с удобным спальным местом.

При подготовке к летнему отдыху или выезду на природу правильно подобранная экипировка создаст необходимый комфорт, позволит набраться положительных впечатлений и оставит самые приятные воспоминания. В качестве удобного и практичного места для отдыха оптимальным выбором является само надувной коврик.

Простая, лёгкая конструкция из вспененного пластика способна быстро «впитывать» воздух и заполнять весь объём. Достаточно подождать 10-15 мин., пока коврик надуется сам, а можно ускорить процесс всем известным надуванием собственным ртом, который не займёт много времени и усилий. После закрытия клапана коврик не меняет форму, не прогибается под вами и не пузырится.

Отличная термоизоляция материала плюс значительная воздушная прослойка (до 5 см.) - одни из отличительных черт, которыми обладает само надувающийся туристический коврик. Он позволит вам чувствовать себя в палатке даже в прохладную пору так же комфортно, как на кровати у себя дома.

Неоспоримое преимущество - малый вес (1,4 кг) и незначительный объём (60х15х15 см.) в свёрнутом состоянии - понравится всем путешественникам во время пеших переходов или путешествиях на автомобиле.

Дополнительным преимуществом само надувных ковриков является наличие специальных креплений (кнопок), позволяющих объединять в единое целое несколько ковриков и создавать сплошное напольное покрытие в палатке, что очень важно для обеспечения комфортного отдыха.

Коврик надувной туристический обеспечит вам уют во время сна и даст комфорт во время посиделок у костра, может стать прекрасным местом для детских игр.

Даже если вы не заядлый турист, наличие в доме дополнительного спального места может быть оценено вашими гостями. Учитывая невысокую стоимость и срок службы само надувных ковриков, они будут востребованы в самых непредсказуемых ситуациях.

Если вас заинтересовал само надувающийся туристический коврик, купить его можно, воспользовавшись сервисами сайта. Связавшись с нами любым удобным для вас способом, вы получите ответы на все имеющиеся вопросы.

Мы дадим подробную консультацию, предоставим все характеристики предлагаемых ковриков и поможем сделать оптимальный выбор для создания максимального комфорта во время путешествий.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Выбираем насосы Bravo Выбираем насосы Bravo
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать насос для накачивания лодки и других надувных изделий. Плюсы и минусы насосов Bravo.
09.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Паритет Плюс» приглашает гостей и жителей Санкт-Петербурга на автобусную прогулку по самым красочным и удивительным местам северной столицы.
07.11.2017
Выбираем надувную лодку ПВХ. Выбираем надувную лодку ПВХ.
Информация может быть не достоверна
Выбирая лодку из ПВХ материала Вы надеетесь, что она прослужит не один год, поэтому и к выбору стоит подойти, как можно основательнее.
02.03.2013
Пара советов решившим отдохнуть на природе Пара советов решившим отдохнуть на природе
Информация может быть не достоверна
Пара советов как лучше спланировать отдых на природе без ущерба для нервов и здоровья.
20.06.2011
Скидки в туризме Скидки в туризме
Информация может быть не достоверна
Все субъекты турбизнеса (отели, перевозчики, туроператоры, агенты и туристы) - предоставляя или принимая скидки должны приобрести некую выгоду для себя.
21.11.2013
Приезжай на пикничок - приготовить шашлычок)) Приезжай на пикничок - приготовить шашлычок))
Информация может быть не достоверна
Территория счастья - база отдыха "Юность" в Лосево приглашает!
30.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (965) 788-30-22
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д.12, офис 315
  • dachabest.ru
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и дачи. Лодки ПВХ, кемпинговая мебель, палатки, спальники, рюкзаки.
×