Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

От простого к изысканному
Информация может быть не достоверна

От простого к изысканному
19.11.2015
Знакомим россиян с новым продуктом- самые лучшие снеки-чипсы из всех, которые представлены на мировом рынке - чипсы премиум класса вьетнамского происхождения.

Если вы когда-нибудь бывали в странах Юго-Восточной Азии, то вам наверняка довелось попробовать  воздушные, хрустящие круглые «лепестки» белого цвета. Они бывают разного вкуса и даже могут быть разного цвета, в зависимости от состава. Но объединяет их одно качество - они очень вкусные, а потому рука так и тянется к блюду, наполненному этими очаровательными снеками.

Трудно сказать, как их правильней называть в России.  Во Вьетнаме они называются Бэнг Фонг Том (Bánh Phồng Tôm), в США это Креветочные чипсы (или крекеры) ( Shrimp chips (or Shrimp crackers) , в Англии и Австралии - Крекеры из креветок (Prawn crackers) , в Индонезии -Крупук (Krupuk (or kerupuk)). В Европе они также хорошо известны и популярны благодаря своему приятному креветочному вкусу. В Германии их называют Крабенчипс (Krabbenchips) , во Франции - Чипс де креветс  (Chips de crevettes ), в Италии- Нуволе ди Драго (Nuvole di Drago). Но по русским ассоциациям, это и не чипсы, и не крекеры, а какой-то особенный снек.

Производятся такие воздушные чипсы и в Тайланде, и в Китае и в Индонезии, Малайзии и во Вьетнаме. Для того, чтобы познакомить россиян с этим продуктом, мы выбрали самые лучшие  крекеры из всех, которые представлены на мировом рынке - крекеры премиум класса вьетнамского происхождения, чтобы вы смогли по достоинству оценить новинку нашего продуктового рынка и получить от нее удовольствие.

Чтобы выделить этот продукт  среди похоТак как наши снеки из Вьетнама, назовем  их  снек Биен Банх, что в переводе с вьетнамского означает «морское пирожное».

Популярность этого продукта в мире вызвана  вкусом, нежной текстурой и приятной, так сказать, хрусткостью. Но, самое главное преимущество - это его состав, куда входят натуральные ингредиенты, включая и сами морепродукты, такие как креветки, крабы и каракатица, добытые в Тихом океане.  Этот снек можно употреблять не только самостоятельно, но и с различными соусами, а также, применив фантазию шеф-повара, придумывать различные вариации закусок, украсив ваш стол.

По большому счету, этот продукт предназначен для всех групп населения и любых национальностей. От мала до велика, от бедна до богата,  будут рады этому лакомству. Как семечки, будут улетать, «хрумкая»  у  компьютера  или  телевизора, смотря любимую передачу, фильм или мультики. Даже процесс приготовления очень занимателен (особенно для детишек). Ведь всего за несколько секунд эти лепестки  увеличиваются в несколько раз,  принимая причудливые формы! Из невзрачных жестких медальонов  они превращаются в белоснежные, хрупкие и нежные  «вкусняшки».  Просто чудесное шоу на дому!  А во рту они просто тают.

Биен Банх - это деликатесная закуска с содержанием настоящего мяса крабов, креветок и каракатицы.

Для предприятий HoReCa этот продукт станет не только выгодным приобретением, но и возможностью доставить еще большее удовольствие своим гостям.

Если у вас респектабельный ресторан или банкетный зал, старты из этих снеков превратят фуршетный стол в настоящий шедевр кулинарного искусства.

Если у вас пивной ресторан, бар или клуб, то этот снек станет оригинальной самостоятельной закуской.

Если у вас кафе или ресторан паназиатской кухни, то этот продукт по праву займет место в вашем меню.

Порадуйте и приятно удивите своих гостей чудесной новинкой.

Статьи и публикации других компаний:

Как приготовить кролика Как приготовить кролика
Информация может быть не достоверна
Всё очень просто
30.08.2018
Немного из истории амаранта. Немного из истории амаранта.
Информация может быть не достоверна
История возделывания амаранта и его использования в качестве продукта питания и эффективного лекарственного средства насчитывает не менее 8000 лет.
25.10.2012
Немного из истории топинамбура. Немного из истории топинамбура.
Информация может быть не достоверна
Топинамбур богаче картофеля, моркови и свеклы более чем в 3 раза.
25.10.2012
Доставка рыбных и морских деликатесов (в ассортименте на сумму 10000 руб). Для Корпоративов, Свадеб, Дней Рождения, Юбилеев, Дачных выездов, Пикников и просто вкусных обедов.
01.10.2014
Какой кофе лучше для бара или ресторана? Какой кофе лучше для бара или ресторана?
Информация может быть не достоверна
Качественная кофейная смесь – это фундамент кофейного меню любого бара или ресторана. Сейчас мы постараемся определить идеальную смесь для ресторана.
25.12.2014
Предлагаем подарочные наборы черной икры осетра и стерляди для руководителей, боссов как мужчин так и женщин
02.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (921) 300-95-61
  • 196084 Санкт-Петербург, ул. Заставская 31 корп.2
  • www.dialog-ltd.ru
Эксклюзивные поставки полуфабрикатов снеков из морепродуктов для HoReCa. Аутсорсинг ВЭД (импорт/экспорт товаров)
×