Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Персональный микроклимат будущего
Информация может быть не достоверна

Персональный микроклимат будущего
25.01.2016
Статья посвящена важности системного подхода к проектированию и реализации систем обеспечения комфортного микроклимата в жилище и опыту реализации такого рода систем.

Людям свойственно думать о будущем, и в том числе - фантазировать в самых разных направлениях, начиная от разумного дома и заканчивая летающими авто. К сожалению, мир меняется не так стремительно, как в кино и фантастических рассказах.
Современный человек все яснее осознает, что качество его жизни в решающей степени определяется качеством окружающей среды. Такие негативные факторы, как загрязнённость воздуха автомобильными выхлопами и песчано - солевой пылью, перенаселённость городов, шум, ежедневные стрессы - приводят к ухудшению качества жизни в городе и ухудшению состояния здоровья людей.

Необходимость минимизации влияния вышеперечисленных факторов на условия жизни и деятельности человека и сформировали направления работы нашей компании. 
Созданная в 2014 году, компания "Пальмира Холдинг СПб" объединила опытнейших инженеров и специалистов сферы климатического бизнеса, способных свести воедино  всё, что нужно для идеального микроклимата: инновационные системы увлажнения воздуха, кондиционирования, отопления, вентиляции, водоподготовки и водоочистки, фильтрации воздуха и подавления шумов.

Каждая из этих систем по-своему уникальна, а продукция лучших мировых производителей не только соответствует всем современным требованиям к климатическим системам, но нередко и превосходит их.
Назовем лишь некоторые имена-бренды из мировых лидеров, с техникой которых мы работаем.

Buhler-AHS: компания была создана в 2007 году на базе канадского машиностроительного концерна. Гордость специалистов Buhler-AHS - элитная адиабатическая система увлажнения воздуха высокого давления. Эта система создана специально для увлажнения воздуха в жилых помещениях, квартирах, коттеджах, особняках, офисах, магазинах. Работа системы основана на беспрецедентной очистке воды (на распылительные форсунки подается практически дистиллированная, стерилизованная вода), полностью автоматизированном управлении, низком энергопотреблении.
Система адиабатического увлажнения воздуха Manitoba 12 (Buhler-AHS) 

Стабильная влажность в помещении круглогодично, особенно в зимний период, позволит сохранить дорогую мебель, паркет, двери, комнатные растения, и, конечно же, ваше здоровье.

Daikin: мировой лидер в производстве бытовых и промышленных кондиционеров воздуха, систем отопления, воздухоочистителей и вентиляции помещений.
Daikin не перестает удивлять рынок уникальной продукцией; сочетание безупречного дизайна и новейших разработок - визитная карточка японской компании. 

Silentium ltd - израильская высокотехнологическая компания, разработавшая прорывную технологию борьбы с шумовым загрязнением окружающей среды "Silence-in-a-chip". Чип с уникальными алгоритмами не только создает комфорт в вашем доме и офисе, но и поставляется крупнейшим производителям различного оборудования.
В сочетании со специальным микрофоном и динамиками чип устанавливается в шумное устройство. Уникальная система генерирует противонаправленные звуковые волны, что уменьшает уровень шума на десятки процентов.
Silentium ltd интегрирует свои технологии в различные устройства и механизмы в климатической, автомобильной, авиационной и телекоммуникационной индустрии, имеет контракты с мировыми производителями бытовой техники.

Systemair - шведская компания, производящая широкую линейку вентиляционных установок, в том числе - с рекуперацией тепла для различного применения: от небольших жилых и офисных помещений до крупных промышленных и общественных зданий.    Общим для всех вентиляционных установок в данной линейке является то, что все они были разработаны с тем, чтобы удовлетворить самые строгие требования по обеспечению малошумности, эргономичности и низкого энергопотребления.

Grunbek: вся деятельность этой немецкой компании уже более 60 лет сфокусирована на воде.
И это не случайно, ведь еще Геродот Галикарнасский, древнегреческий историк, писал: «Твое здоровье - чистый воздух, вода и пища».
Ключевые направления работы Grunbeck включают в себя исследование, разработку, производство и поставку целого ряда технологий, процессов и продуктов для обработки воды. 
В их числе – фильтрация и микрофильтрация воды, ее умягчение, обезжелезивание и дезинфекция, системы обратного осмоса и оборудование для бассейнов, и многие другие.

Таким образом, с учетом широты охвата диапазона климатического и иного оборудования, возможности нашей компании в этой сфере практически не ограничены.
Способность решать комплексные задачи "под ключ", сделала нас одной из первых первой компаний - системных интеграторов в данной области. Являясь связующим звеном между возможностями науки и потребностями рынка, мы объединили все, что необходимо для совершенного микроклимата в Вашем доме.

"Для нас важно понимать, что наша работа - это не гайки, железки и формулы, это - искусство. И мы делаем все, чтобы клиент смог его почувствовать и оценить по достоинству" (Тимофей Киселев, генеральный директор ООО "Пальмира Холдинг СПб").

Статьи и публикации других компаний:

Вентиляция и кондиционирование Вентиляция и кондиционирование
Информация может быть не достоверна
Системы вентиляции и кондиционирования воздуха являются основой благоприятного микроклимата в помещении.
27.07.2009
Услуги
Информация может быть не достоверна
Услуги КЛИМАТ СЕРВИС
16.08.2011
Опыт + Инновации. Залог успешного развития Опыт + Инновации. Залог успешного развития
Информация может быть не достоверна
Интервью Главного редактора «МеталлТрейд» Ирины Руденко с Генеральным директором ООО «ЗФИ» А. К. Султановым
21.08.2012
Экологическое проектирование
Информация может быть не достоверна
Экологическое проектирование
30.05.2014
Умные циркуляционные насосы WILO Умные циркуляционные насосы WILO
Информация может быть не достоверна
Почему необходимо заменить старый насос? В каждом доме техника постоянно поглощает огромное количество энергии. Циркуляционные насосы устаревших моделей являются главными затратчиками электроэнергии.
14.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 643-31-12
  • 190020, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199-201, лит. Н
  • www.buhler-ahs-spb.ru
Профиль компании - проектирование, поставки, монтаж систем вентиляции, кондиционирования, увлажнения воздуха, водоочистки, центрального пылеудаления. Демонстрационный зал с действующим оборудованием.
×