Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин LedHut. ru успешно продвигает на российский рынок светодиодные лампы и оборудование
Информация может быть не достоверна

25.07.2016
Постоянно отмечается увеличение объема заказов, в том числе и за счет тех клиентов, кто уже ранее совершал покупки.

Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой стратегии, а также привлекательным ценам на предлагаемую продукцию. Постоянно отмечается увеличение объема заказов, в том числе и за счет тех клиентов, кто уже ранее совершал покупки и остался доволен сервисом.
«Давно известно, что светодиодные лампы служат на порядок дольше обычных ламп накаливания и на порядок энергоэффективнее их. Поэтому интерес к подобному товару постоянно высокий. Однако в данном сегменте высокая конкуренция. Грамотно организовать продажи не так просто, но интернет-магазину LedHut.ru это удалось, и сегодня он уже заслужил доверие сотен тысяч людей. И мы, конечно же, этому рады, хотя одновременно чувствуем высокую ответственность. Постараемся сделать все возможное, чтобы поддерживать уровень продаж на высоком уровне, развивать сервис обслуживания и доставки, сокращая время от момента заказа до получения товара клиентом», – прокомментировали текущее положение дел специалисты интернет-магазина LedHut.ru.


Справка компании:
Интернет-магазин LedHut.ru осуществляет продажу светодиодных ламп и светодиодного оборудования ведущих мировых марок. Приемлемые цены, оперативная доставка, индивидуальный подход к каждому клиенту. Предусмотрены скидки.
Контактная информация:
ООО «ГК «ПрофСвет»
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 24к1
E-mail: info@ledhut.ru
Телефон: 8(812)409-9880
Сайт: http://www.ledhut.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Акция рассчитана на активных покупателей, которые готовы оставить правдивый отзыв о работе нашего интернет-магазина.
29.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин по продаже осветительных аксессуаров «Лампуля» делится своими первыми достижениями на рынке и с удовольствием сообщает об успешном выполнении 1 000 заказов.
28.04.2018
Интернет-магазин «Шурик» – надежный поставщик строительных материалов от ведущих российских и зарубежных производителей.
06.02.2023
Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз» Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз»
Информация может быть не достоверна
В августе 2017 года в каталоге интернет-магазина для взрослых «Экстаз» появились долгожданные новинки от канадского производителя We-Vibe.
30.08.2017
Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Интернет-магазин Love 18 предлагает широкий и разнообразный ассортимент интимных товаров для взрослых на любой вкус и фантазию.
14.02.2019
Интернет-магазин IstoreSpb. ru предлагает клиентам стать обладателем iPhone и выбрать свою модель по самой привлекательной цене в Санкт-Петербурге.
21.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 409-98-80
  • г. Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 24к1
  • www.ledhut.ru/
Интернет-магазин LedHut. ru осуществляет продажу светодиодных ламп и светодиодного оборудования ведущих мировых марок.
×