Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Mebelc-company
Информация может быть не достоверна

Mebelc-company
06.09.2016
Наша мебельная компания занимается изготовлением мебели по индивидуальным размерам у нас можно приобрести недорого мебель на заказ. Мы также поможем воплотить ваши мечты в реальность .

Сегодня корпусная мебель на заказ - это рациональное использование пространства комнаты, максимальная эргономичность и удобство, которое сочитается с идеальным дизайном, индивидуальным для каждого изделия кухоной мебели ,спальни,шкафы купе или гардеробной ! Мы можем разработать модели мебели по вашим эскизам, чертежам, фотографиям, или просто вашим пожеланиям и винансам . При изготовлении мебели мы используем только качественную фурнитуру и материалы. Наши специалисты изготовят для вас мебель Санкт-Петербурге по индивидуальному проектуи желанию, любых размеров и конфигурации.
Наша компания предлагает вам качественную корпусную и мягкую мебель на заказ по доступной цене. Мы поможем реализовать Ваши самые смелыи идеи и пожелания , создать интерьер, который будет радовать вас и вашу семью каждый день!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель на заказ Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ в спб
06.09.2016
Информация о продавце
Изготовление мебели на заказ по вашим размерам ! Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели. Мы поможем воплотить ваши мечты в реальность. Мы можем изготовить для вас шкаф-купе, стенки, столы, комод
×