Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Дни стали короче, но спрос на солнцезащитные системы пока стабильный
Информация может быть не достоверна

14.09.2016
Покупатели активно интересуются горизонтальными и вертикальными жалюзи, а также рулонными шторами.

Те, кто не успел осуществить установку жалюзи и рулонных штор летом, спешат сделать это сейчас, пока цены на продукцию не повысились. А какими они будут к следующему сезону, никто не знает, поэтому на самом деле сегодня действительно имеет смысл заказывать, если хочется немного сэкономить.

По словам специалистов компании SVIL, покупатели активно интересуются горизонтальными и вертикальными жалюзи, а также рулонными шторами, задают вопросы по продукции, сравнивают одни модели оконных солнцезащитных систем с другими. В конечном счете, они подают заявку на услуги замерщика, чтобы изделия были изготовлены в соответствии с параметрами оконного проема. И даже после этого еще возможно обсуждение деталей заказа, в результате чего делается выбор в пользу какой-то конкретной модели, которая понравилась больше всего.

«Современные оконные солнцезащитные системы могут изготавливаться из пластика, дерева, ткани, бамбука, алюминия и различных других материалов. Однако не только это имеет определяющее значение при выборе жалюзи или рулонных штор, важно также учитывать технологические особенности конструкций, то есть, какой именно механизм открытия-закрытия солнцезащитных систем, насколько это удобно, обеспечивается ли долговечность и т.д. Сегодня покупатель достаточно привередлив и готов задать с десяток вопросов, прежде чем перейдет к оформлению заказа. И это правильно, так как при заказе не должно оставаться каких-либо сомнений, иначе в дальнейшем может появиться разочарование. Мы же заинтересованы не только в том, чтобы у нас сделали покупку, но и остались довольны товаром. Поэтому наши консультанты всегда готовы дать совет, если это поможет покупателю определиться с выбором», – рассказали о своей работе специалисты компании SVIL.

Справка о компании:

Компания SVIL осуществляет продажу горизонтальных и вертикальных жалюзи, а также предлагает стильные и красивые рулонные шторы. Качество солнцезащитных систем подтверждено сертификатами. Специалисты выезжают на дом для выполнения бесплатного замера. Оказывается помощь в выборе материала по каталогу. Обязательно заключается договор, где прописываются все условия сделки. В назначенное время монтажники выезжают на объект и выполняют установку заказанных покупателем солнцезащитных систем. Гарантия на изделия составляет 1 год!

Контактная информация:

«SVIL»

E-mail: zakaz@svilspb.ru

Телефоны: +7 (812) 244-94-39, +7 (911) 979-63-27

Сайт: http://svilspb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Жалюзи по лучшей цене в ассортименте WINKER! Жалюзи по лучшей цене в ассортименте WINKER!
Информация может быть не достоверна
Компания WINKER предлагает приобрести горизонтальные и вертикальные жалюзи различных фактур и цветовых решений.
20.08.2018
Жалюзи в подарок Жалюзи в подарок
Информация может быть не достоверна
При заказе окна , жалюзи кассетной системы В ПОДАРОК!
08.01.2010
К лету 2018 года компания «АМИГО-Дизайн СПб» подготовила новинки каталога рулонных систем и жалюзи
08.06.2018
Шторы плиссе от производителя Шторы плиссе от производителя
Информация не актуальна
Компания "Алвера" предлагает большой выбор жалюзи по оформлению окна.
04.03.2010
Рулонные шторы блэкаут Рулонные шторы блэкаут
Инфомация давно не обновлялась
Светонепроницаемые рулонные шторы из ткани блэкаут легко управляются и надежно защищают от солнечных лучей.
30.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 244-94-39
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 139.
  • svilspb.ru/
Компания SVIL осуществляет продажу горизонтальных и вертикальных жалюзи, а также предлагает стильные и красивые рулонные шторы. Качество солнцезащитных систем подтверждено сертификатами.
×