Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Оклейка автомобиля от компании «Автооклейка»
Информация может быть не достоверна

20.10.2016
Компания «Автооклейка» предоставляет услуги профессиональной оклейки автомобилей пленкой по доступным ценам.

Компания «Автооклейка» предоставляет услуги профессиональной оклейки автомобилей пленкой по доступным ценам. Для оклейки транспортных средств специалисты используют только лучшие материалы известных мировых брендов и современное оборудование. Благодаря высокой квалификации и большому опыту мастера гарантируют исключительное качество услуги и оперативность.

Одним из основных этапов внешнего тюнинга машины является нанесение на нее специальных покрытий. С помощью оклейки авто пленкой можно не только защитить транспортное средство от внешних воздействий, но и изменить дизайн. Также это позволит оградить лакокрасочное покрытие от воздействия ультрафиолетовых лучей, агрессивных химических сред и механических повреждений.

Оклейка автомобилей выполняется в следующих случаях: для скрытия имеющихся дефектов, для дополнительной антикоррозионной  и климатической защиты кузова, для создания оригинального внешнего вида и индивидуальности, а также для изменения цвета без дорогих операций подготовки и покраски. Помимо этого оклеенная машина – это эффективный носитель информации рекламного характера, которая охватывает широкую аудиторию.

Компания «Автооклейка» уже на протяжении многих лет работает в данной сфере и имеет хорошую репутацию среди клиентов и партнеров. Специалисты компании «Автооклейка» наносят покрытия как на отдельные участки, так и на весь кузов, применяя различные виды винила. В своей работе они используют профессиональное оборудование и инструменты, благодаря которым при демонтировании оригинальная краска остается целой и невредимой. Подготовка изображений контролируется на всех этапах за счет наличия собственного печатного оборудования.

При желании клиента мастера могут нанести особое антигравийное покрытие, которое призвано защитить оптические приборы и кузов от сколов и царапин при попадании на них камней, а также от других механических повреждений.

Подробнее узнать об услугах компании можно, посетив сайт http://avtookleika.ru/ Проконсультироваться по разным вопросам и уточнить цену можно по телефонам: +7 (921) 380-81-41 и 8(812)940-75-57   или, заказав обратный звонок на сайте.

Контакты:

Компания «Автооклейка»

Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции 69, офф. 410

Телефон: +7 (921) 380-81-41, 8(812)940-75-57 

E-mail: jeepchig@gmail.com

Сайт: http://avtookleika.ru/

Статьи и публикации других компаний:

CQuartz Finest – новое слово в защитных покрытиях для авто СиКварц - это продукт, который был получен после длительных исследований лучших специалистов компании CarPro Ltd.
19.11.2013
Система охлаждения двигателя автомобиля Логан Система охлаждения двигателя автомобиля Логан
Информация может быть не достоверна
Система охлаждения двигателя автомобиля Логан Как правильно настроить систему охлаждения двигателя Renault
23.01.2014
Уход за кузовом автомобиля
Информация может быть не достоверна
Уход, мойка, полировка и все, что нужно для кузова автомобиля
23.01.2014
Полировка кузова автомобиля. Полировка кузова автомобиля.
Информация может быть не достоверна
Многие владельцы стремятся к тому, чтобы их автомобиль выглядел идеально. Чтобы добиться такого результата, используются технологии полировки кузова.
29.01.2014
Шумоизоляция автомобиля
Информация может быть не достоверна
Качественная шумоизоляция автомобиля – это мероприятие, призванное уменьшить шумы, поступающие снаружи автомобиля.
14.02.2014
Парктроник - Палочка-выручалочка в большом городе Парктроник - Палочка-выручалочка в большом городе
Информация может быть не достоверна
Увеличение количества автомобилей в современном городе делает проблему парковки все более острой. Припарковаться на малом пространства, не задев соседа или бордюра - это настоящее искусство.
23.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 940-75-57
  • 195030 Санкт-Петербург, шоссе Революции, 69
Брендирование автотранспорта, оклейка винилом автомобилей, самолетов, катеров и прочей техники. Оклейка автомобилей защитной пленкой, изготовление наклеек, широкоформатная печать.
×