Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Путешествовать на микроавтобусе становится всё популярнее и популярнее
Информация может быть не достоверна

Путешествовать на микроавтобусе становится всё популярнее и популярнее
01.11.2016
Современные микроавтобусы соответствуют всем требованиям комфорта, поэтому никто из путешествующих не почувствует каких-либо неудобств.

Об этом можно судить по результатам деятельности петербургской компании «Поехали», которая предоставляет в аренду комфортабельные микроавтобусы, в том числе и для туристов. В Ленинградской области много интересных мест, которые рекомендуется посетить. И почему бы не взять напрокат небольшой микроавтобус, ведь это так удобно!
По словам специалистов компании «Поехали», микроавтобусы также арендуются для поездок в Европу. Такое путешествие значительно интереснее авиаперелетов или обычной поездки на легковом автомобиле. Можно поехать группой 7-9 человек и весело проводить время в дороге. Современные микроавтобусы соответствуют всем требованиям комфорта, поэтому никто из путешествующих не почувствует каких-либо неудобств.
«Так как микроавтобусы предоставляются в аренду без водителя, то значит во время поездки не будет ни одного постороннего человека в салоне. Такой транспорт нередко берется напрокат большой семьей, он оптимально подходит для путешествий на дальние расстояния, так как отличается не только хорошей вместительностью, но и достаточно высокой проходимостью, что особенно важно, если дороги оставляют желать лучшего. Наша компания предлагает выгодные тарифы на аренду микроавтобусов, автомобиль можно забронировать заранее и получить его в выбранную дату. Выгодные условия для того, чтобы вы могли путешествовать без лишних забот», – рассказали о предлагаемых услугах аренды микроавтобусов специалисты компании «Поехали».
Справка о компании:
Компания «Поехали» предоставляет услуги аренды микроавтобусов без водителей. Комфортабельный транспорт для всех, у кого есть права категории «B». Можно взять напрокат микроавтобус для поездки в Финляндию или Эстонию. С клиентом обязательно заключается договор.
Контактная информация:
«Поехали»
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 10, литер А, бизнес-центр с вывеской «Mafia», офис 504
Телефоны: +7(812)982-94-21, +7(905)222-94-21
Сайт: http://mikroavtobus-bez-voditelya.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Переоборудование Микроавтобуса
Информация может быть не достоверна
Переоборудование фургонов и микроавтобусов
02.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 982-94-21
  • г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 10, литер А, бизнес-центр с вывеской «Mafia», офис 504
  • mikroavtobus-bez-voditelya.ru/
Компания «Поехали» предоставляет услуги аренды микроавтобусов без водителей. Комфортабельный транспорт для всех, у кого есть права категории «B».
×