Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 953 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Комплексное сопровождение бизнеса от компании «Правовой Центр Бурве»
Информация может быть не достоверна

21.01.2017
«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве» предлагает клиентам комплексный подход к ведению бизнеса.

«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве» предлагает клиентам комплексный подход к ведению бизнеса. Компания осуществляет юридическое, бухгалтерское и аудиторское сопровождение. Полный перечень работ предоставляется Law Centre Burve по оптимальной цене – от 300 тысяч рублей в месяц.

Комплексное ведение бизнеса подразумевает проведение переговоров с подрядчиками и клиентами, ведение бухгалтерской отчётности, составление должностных инструкций для сотрудников организации и начальников подразделений, выявление неэффективных «звеньев» предприятия клиента, составление индивидуальных договоров и соглашений о совместной деятельности и многое другое.

Заказывая данную услугу, клиент полностью освобождается от хлопот по ведению бизнеса. В случае расширения штата или ухода руководящего состава компании в отпуск можно не волноваться о том, что бизнес-модель рухнет в их отсутствие.

«Правовой Центр Бурве» предоставляет услуги квалифицированных специалистов с безупречной репутацией: юриста, бухгалтера, аудитора, судебного представителя и адвоката. Они создают комфортные условия сотрудничества, гарантируют 100%-ое достижение результата, высокий сервис и полную конфиденциальность.

Справка о компании:

«Правовой Центр Бурве» является объединением нескольких успешных компаний, работающих на протяжении 25 лет. В новом качестве в виде холдинга «Правовой Центр Бурве» существует с осени 2016 года. Направлением деятельности компании является полное сопровождение документооборота юридических лиц, обеспечение юридической безопасности организаций клиентов и представление интересов в суде.

Ознакомиться с дополнительной информацией о компании, посмотреть прейскурант и отзывы клиентов, а также узнать о действующих акциях можно на официальном сайте. По вопросам сотрудничества с «Правовым Центром Бурве»  следует обращаться по указанным ниже контактам.

Контакты:

«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве»

Генеральный директор ‒ Курносов Андрей Викторович

Адрес: 191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 55, лит. А, оф. 350

Телефон: 922-77-35
Телефон приемной: 8 (812) 313-91-34

E-mail: info@burve.ru

Сайт: http://burve.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Правовая поддержка бизнеса Правовая поддержка бизнеса
Информация может быть не достоверна
Правовая поддержка бизнеса важна всегда вне зависимости от отрасли, формата и размера самого бизнеса. Любую коммерческую деятельность надо осуществлять согласно закону.
21.03.2017
Взыскание дебиторской задолженности Взыскание дебиторской задолженности
Информация может быть не достоверна
В Компании "Правовая гарантия" проходит акция "Новый год без долгов", благодаря которой можно практически бесплатно взыскать просроченную дебиторскую задолженность с контрагента.
15.12.2013
Юридическая фирма (компания) М Статус – юридические услуги организациям и гражданам в Санкт-Петербурге, СПб
16.04.2009
Мой адвокат – юридическая помощь онлайн.
Информация может быть не достоверна
Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» осуществляет профессиональную юридическую помощь по всем отраслям российского права через сервис «Мой адвокат».
27.04.2010
Пять законных способов ликвидации компании с долгами Пять законных способов ликвидации компании с долгами
Информация может быть не достоверна
Опыт, практика и компетенции специалистов Компании «Эклектика» позволяют гарантировать положительный результат в 99% случаях связанных с ликвидацией юридического лица с долгами.
17.02.2021
Перспективы оффшорных компаний в России
Информация может быть не достоверна
Нет оснований вести речь об усилении контроля со стороны госорганов РФ или существенном ограничении деятельности оффшорных компаний в России.
26.01.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 922-77-35
  • Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 55, лит. А, оф. 350
«Правовой Центр Бурве» является объединением нескольких успешных компаний, работающих на протяжении 25 лет. В новом качестве в виде холдинга «Правовой Центр Бурве» существует с осени 2016 года.
×