Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Оклейка витрин, наклейки на витрину, машину, мебель.
Информация может быть не достоверна

Оклейка витрин, наклейки на витрину, машину, мебель.
31.01.2017
Легко ли поклеить пленку на витрину или машину? Что надо знать, чтобы оклеить витрину? Почему женщины такие странные?(на этот вопрос ответа нет :-)))

Легко ли оклеить витрину пленкой? Да, легко! Если вы знаете технологию и у вас есть опыт в этом деле. Для оклейки пленкой не требуется особых знаний, но надо набить руку и понять как ведет себя пленка. Надо знать что с ней делать, если слиплась или растянулась. знать как пленка ведет себя при высоких и низких температурах (мы клеим пленку до -10).

Наклейки на витрину могут быть выполнены плоттерной резкой или широкоформатной печатью.

Плоттерная апликация из цветных пленок может быть в один цвет или несколько цветов. Использование в оклейке витрин плоттерной аппликации в несколько цветов усложняет оклейку. Аппликация плоттерной резкой клеиться обычно сухим методом, так как пленку надо переносить на поверхность с монтажки, которая имеет меньшую агдезию, чем сама пленка. Для больших и маленьких наклеек используется разная технология оклейки. Маленькие наклейки переворачиваем бумагой вверх, снимаем бумагу. Выравниваем наклейку по месту, где она должна быть наклеена, не прижимая ее к поверхности. После выравнивания клеим и снимаем монтажку. Большие наклейки выравниваем и крепим на поверхности. Отгибаем половину и снимаем бумагу. Клеим расглаживая ракелем. Проделываем туже процедуру со второй половиной. Следим, чтобы наклейка не слипалась. Если наклейка загнулась и слиплась ее скорее всего придется выкинуть и сделать новую.

наклейка на витрину, плоттерная резка

Наклейка сделанная широкоформатной печатью клеится мокрым способом на мыльный раствор. Этот способ позволяет выровнять наклейку на поверхности и выгнать из под нее пузырьки воздуха. Очищаем от загрязнений поверхность. Снимаем бумагу с пленки и брызгаем пленку раствором. Брызгаем поверхность. Прикладываем и выравниваем наклейку на поверхности. Разглаживаем водосгоном, выгоняя пузырьки воздуха. Удаляем влагу из под пленки.

оклейка витрин

Вывод: Хотите, чтобы лицо (витрина) вашего магазина, офиса, ресторана выглядело отлично доверьте оклейку витрин профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом. Успеха вам и процветания!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Плоттерная резка Плоттерная резка
Информация может быть не достоверна
Области применения - плоттерная резка
25.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Способы оклейки пленкой Способы оклейки пленкой
Информация может быть не достоверна
Влажный и сухой способы оклейки пленкой различных поверхностей. Обратитесь за оклейкой к нам, так как у нас опыт в этой сфере более 5 лет. vk. com/rezemkleim
09.04.2014
Световая реклама от компании «Гамбит»
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы.
16.12.2016
Наружная реклама - расширяя возможности Наружная реклама - расширяя возможности
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама – это не только объемные буквы, световые короба. Это так же выполнение некоторых строительных работ и изготовление предметов интерьера, которые украшают места продаж.
07.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (952) 219-47-96
  • Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 8А, пом. 10-39
  • www.rezemkleim.ru
Плоттерная резка дешево! Оклейка витрин, оклейка пленкой мебели, оклейка машин. Реклама на авто. Монтаж и демонтаж рекламных конструкций. Баннеры, широкоформатная печать, вывески.
×