Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+3)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Фестиваль красоты «Невские Берега» приглашает в свои группы в социальных сетях
Информация может быть не достоверна

14.02.2017
Фестиваль красоты «Невские Берега» - значимое мероприятие международного масштаба в сфере красоты. Праздник стилистов высокого уровня собирает гостей с разных уголков мира.

Фестиваль красоты «Невские Берега» - значимое мероприятие международного масштаба в сфере красоты. Праздник стилистов высокого уровня собирает гостей с разных уголков мира. Чтобы быть в курсе всего, что происходит на площадке достаточно подписаться на группы фестиваля в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

В официальных сообществах мероприятия https://vk.com/nevskie_berega и https://www.facebook.com/BeautyExpoNevskieBerega можно найти видео-материалы с прошедших событий, задать вопрос, оставить отзыв или предложение. Также каждый участник группы может стать моделью топ-стилиста с мировым именем. Для этого также необходимо заполнить соответствующую форму, ссылка на которую размещена в группах «Невские Берега». Кроме того в обсуждениях имеется информация по купле-продаже или аренде салонов и оборудования для них, вакансии и резюме специалистов в индустрии красоты и много другой полезной информации.

Стоит отметить, что в сообществе фестиваля в соцсети «ВКонтакте» и Facebook размещена запись, по которой можно получить бесплатный билет на мероприятие, которое пройдёт с 23 по 26 февраля в «Петербургском спортивно-концертном комплексе», любой участник групп имеет право заполнить форму и получить электронный билет на фестиваль.

Справка:

Фестиваль красоты «Невские Берега» - одно из самых значимых мероприятий в сфере красоты. Событие включает в себя выставку индустрии красоты, среди участников которой известные компании-производители качественной декоративной косметики Eva Garden, MAQ Pro, Mica Beauty и многие другие.

Также в рамках фестиваля проводится Открытый чемпионат по нейл-дизайну, парикмахерскому искусству и декоративной косметике, в котором принимают участие именитые стилисты, соревнуясь в мастерстве. Выставку и Чемпионат освещают журналисты ведущих каналов «Первый канал», «Россия», «РЕН ТВ» и многих других.

Больше информации о фестивале «Невские Берега» размещено на официальном интернет ресурсе и в сообществах социальных сетей.

Контакты:

«Невские Берега»

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.94 корп.2, Бизнес-центр «Лиговский проспект» 5-й этаж, оф.514

Телефон: 8 (812) 305-37-67

Электронная почта: info@nevberega.ru

Сайт: http://nevberega.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Гель-лак SHELLAC - покрытие ногтей на 3 недели! Гель-лак SHELLAC - покрытие ногтей на 3 недели!
Информация может быть не достоверна
С гель-лаком Ваши ногти будут выглядеть свежо и элегантно до 3-х недель, не скалываясь и не отслаиваясь, сохраняя первоначальный оттенок!
24.05.2011
Депиляция воском и бикини дизайн Депиляция воском и бикини дизайн
Информация может быть не достоверна
В нашей парикмахерской-салоне ЭКОНОМ на Бульваре Новаторов 116 новая услуга: Депиляция воском, Бикини дизайн, Блеск тату.
30.11.2014
Сегодня, если хочешь сделать маникюр, окрасить или подстричь волосы, стало очень просто найти мастера, который окажет услугу на дому у себя или у вас дома. Хорошо это или плохо, узнаете в этой статье?
27.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-37-67
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.94 корп.2, Бизнес-центр «Лиговский проспект» 5-й этаж, оф.514
Фестиваль красоты «Невские Берега» - одно из самых значимых мероприятий в сфере красоты. Событие включает в себя выставку индустрии красоты, среди участников которой известные компании-производители к
×