Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Бесплатный* анализ воды (*при заказе фильтра)
Информация может быть не достоверна

Бесплатный* анализ воды (*при заказе фильтра)
19.02.2017
ЛАБОРАТОРИЯ КОМПАНИИ ГЕЙЗЕР "ГЕЙЗЕР"

 

 

Лабораторный комплекс компании Гейзер полностью прошел аттестацию в ФБУ Тест -Санкт-Петербург и получил право оказывать услуги по проведению анализов качества воды.

 

 
Заказать анализ

Верный алгоритм подбора оборудования водоочистки всегда начинается с анализа воды. Только из протокола химического анализа воды мы можем увидеть загрязнения, присутствующие в воде, и оказывающее прямое влияние на Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. Даже если на вид вода кажется кристально чистой, она может содержать невидимые глазу опасные примеси, которые при накапливании в организме способны вызывать различные виды заболеваний. Ниже перечислены некоторые из них.

Железо.

Избыток железа в организме человека может повлиять на состав крови, вызывать аллергические реакции. Помимо этого железо имеет свойство накапливаться в органах человека и в мышцах.

Марганец.

Если данного элемента поступает в организм слишком много, это может привести к анемии, негативно повлиять на центральную нервную систему.

Хлор.

Может стать причиной снижения иммунитета, аллергии, бронхиальной астмы, болезней ССС, атеросклероза, а также рака.

Фтор.

Избыток фтора опасен для человека, приводит к флюорозу. На зубной эмали возникают пятна, меняется костная ткань, и кости постепенно деформируются, страдает связочный аппарат и т.д.

Бром.

Если в воде, которую пьет человек, будет слишком много брома, пострадает его нервная система. Также может возникнуть бромодерма - высыпание на коже.

Испытательная лаборатория компании «ГЕЙЗЕР» является самостоятельным структурным подразделением. Она оснащена полноценной базой средств измерений и лабораторного оборудования, необходимого для проведения качественного химического анализа питьевых и природных вод различными инструментальными методами, в том числе ВЭЖХ, фотометрии, ионометрии для определения характеристик, необходимых для выбора и установки системы фильтров, направленных на улучшение качества воды и, соответственно, здоровья населения. Высокая квалификация сотрудников лаборатории и их многолетний опыт позволяет проводить многоплановые испытания, в частности исследования входного контроля качества компонентов, применяемых при изготовлении систем фильтров, осуществление постоянного производственного контроля за выпускаемой продукцией, что обеспечивает ее высокое качество. Уровень компетентности персонала лаборатории обеспечивает проведение испытаний и исследований проб на должном уровне. Организационная структура, административная подчиненность сотрудников лаборатории исключают возможность оказания коммерческого, финансового, административного и какого-либо другого давления на лабораторию или его персонал, способного повлиять на результаты проводимых испытаний и исследований.

Политика в области качества лаборатории направлена на:

- достижение высокого результата выполнения работ по испытаниям,

- получение достоверной информации о значениях показателей,

- качество и безопасность продукции,

- объективную оценку соответствия этих показателей установленным требованиям,

- обеспечение доверия к деятельности лаборатории,

- обеспечение беспристрастности и независимости в профессиональной деятельности,

- организацию специальной подготовки и повышения квалификации персонала,

- обеспечение единства измерений,

- выполнение метрологических правил и норм,

- применение технических средств для проведения испытаний и отбора проб, соответствующих требованиям нормативной документации и современному уровню,

- поддержание внутреннего контроля качества испытаний,

- обеспечение совершенствования системы качества лаборатории.

Испытательная лаборатория функционально взаимодействует со всеми структурными подразделениями организации и соответственно участвует в разработке технологий предприятия, направленных на постоянное улучшение качества предлагаемой продукции.

На основании разработанной документированной процедуры «Внутрилабораторный контроль» действует система контроля качества результатов измерений, которая включает предупредительный контроль, контроль за соблюдением требований нормативной документации на методы испытаний, оперативный контроль.

Дружный, сплоченный коллектив лаборатории, готовый к выполнению поставленных перед ним задач, является частичкой мощной научной базы, состоящей из лучших специалистов, усилия которых направлены на улучшение качества и продолжительности жизни людей в нашей стране.

Статьи и публикации других компаний:

18 марта 2019 года на семинаре «ЛЕНРО» состоялась презентация товарных групп в области водоподготовки – уникальной технологии HydraCAP MAX ультрафильтрации Hydranautics, а также антискалантов PWT.
16.05.2019
Информация о продавце
Система очистки воды для дома, дачи под ключ. Лучшая цена в СПб и ЛО! Мы поможем подобрать и купить систему очистки воды из скважин и колодцев. Монтаж системы "под ключ". Питьевая вода из технической!
×