Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Интернет-магазин «Вкус и здоровье» обновил сообщество во «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна

09.05.2017
В начале апреля у интернет-магазина «Вкус и здоровье» обновилось сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

В начале апреля у интернет-магазина «Вкус и здоровье» обновилось сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

Группа магазина «Вкус и здоровье», доступная в интернете по адресу vk.com/naturevkus, — это не просто площадка для удобного общения с клиентами, но и место, где регулярно публикуется информация, интересная любителям здоровых эко-продуктов. Здесь можно отыскать рецепты из фруктов и орехов, описание их полезных свойств, отзывы клиентов, кулинарные советы, рекомендации по здоровому питанию и многое другое. Регулярно появляются свежие записи и публикуются новые актуальные фотографии.

В интернет-магазина «Вкус и здоровье»  постоянно проходят интересные акции. В мае действуют специальные цены на крупные австралийские манго из Бразилии. Цена была снижена до 395 рублей за одну штуку. 

«В мае будут регулярно выходить новые посты, которые наверняка заинтересуют наших клиентов и будут им полезны. Следите за нашими обновлениями и узнавайте новую информацию первыми», — говорит представитель интернет-магазина «Вкус и здоровье».

Информация о компании:

Интернет-магазин «Вкус и здоровье» — это семейная компания, созданная поклонниками сыроедения и качественных эко-продуктов. В каталоге магазина представлены свежие экзотические фрукты, сухофрукты, травяные чаи и травы, семена и орехи, натуральные подсластители, сиропы, агар-агар, пряности, соли, специи, травы и многое другое.

«Вкус и здоровье» занимается продажами не только в интернете: это еще и удобный розничный магазин, расположенный рядом со ст.м. «Гражданский пр-т» в Санкт-Петербурге.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Вкус и здоровье»

Контактное лицо: Лаптев Павел, основатель магазина «Вкус и здоровье»

Адрес: 195299, Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр., дом 117, к.1

Телефон: +7(812)982-47-34

Электронная почта: officepochta47@mail.ru и p.laptev@mail.ru

Веб-сайт: http://naturevkus.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Муром мебель Санкт-Петербург» обновил раздел «Спецпредложения» и предлагает приобрести ряд товаров по выгодным ценам!
27.03.2017
Интернет-магазин Flappers Peppers с 1 декабря по 1 января 2017 года проводит акцию. В этот период клиенты могут приобрести любые готовые наборы из 6 или 8 пар носков с 20%-ой скидкой.
31.12.2017
Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Интернет-магазин Love 18 предлагает широкий и разнообразный ассортимент интимных товаров для взрослых на любой вкус и фантазию.
14.02.2019
Интернет-магазин Verein предлагает широкий спектр товаров для взрослых от самых разных производителей из США, Германии, Китая, Голландии и других стран.
30.07.2023
Акция рассчитана на активных покупателей, которые готовы оставить правдивый отзыв о работе нашего интернет-магазина.
29.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 982-47-34
  • Гражданский пр., дом 117, к.1
Интернет-магазин «Вкус и здоровье» — это семейная компания, созданная поклонниками сыроедения и качественных эко-продуктов.
×