Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Независимая оценка рыночной стоимости квартиры по специальной цене от «Оценочной компании №1»
Информация может быть не достоверна

Независимая оценка рыночной стоимости квартиры по специальной цене от «Оценочной компании №1»
16.06.2017
«Оценочная компания №1» предлагает клиентам специальную цену на независимую оценку рыночной стоимости квартиры – 3000 рублей.

Оценка рыночной стоимости квартиры или комнаты необходима при разделе имущества, вступлении в наследство, для получения ипотеки, предоставления в органы опеки или перед продажей недвижимости. «Оценочная компания №1» осуществляет профессиональную объективную оценку любого вида в сжатые сроки. Выполнение услуг занимает 1-3 дня в зависимости от типа квартиры и цели оценки.

Эксперты «Оценочной компании №1» готовы выехать на осмотр объекта в любое удобное для клиента время, в том числе в праздничные и выходные дни. Компания проводит тщательное исследование объекта недвижимости, учитывая все факторы, влияющие на стоимость: технические характеристики, количество собственников, район расположения, этаж и многое другое. Специалисты с большой ответственностью подходят к решению каждой задачи, поэтому в компании действует трёхуровневый контроль качества всех отчётов.

Заказать экспертную оценку недвижимости можно по телефону или через форму заявки на сайте. Компания также предоставляет услуги курьера для доставки готовых отчётов.

О компании:

Основной сферой деятельности «Оценочной компании №1» является предоставление оценочных услуг всех видов в Санкт-Петербурге и области. Она была основана в 2007 году и за это время решила множество трудных и нестандартных задач в соответствии с законами Российской Федерации и федеральными стандартами оценки. Портфолио компании состоит из более 15 000 оценочных отчётов. Специалисты имеют внушительный опыт во многих областях, включая экспертную работу со строительными организациями и станциями технического обслуживания.

В область решаемых задач входят: оценка квартир и комнат, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости, автомобиля, бизнеса, имущества, для наследства, для «Сбербанка», ущерба после залива, пожара, ДТП. Помимо этого, компания также занимается юридическим сопровождением частных и корпоративных клиентов, предлагает аудит, бухгалтерские и сметные услуги. За счёт выполнения комплексных работ по оценке и юридическому сопровождению компания устанавливает недорогие тарифы в сравнении с остальными организациями по Санкт-Петербургу.

Контакты:

«Оценочная компания №1»

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 56, лит. Г., 2 этаж, оф. 21

Телефон: +7 (812) 450-90-90

E-mail: info@centroocenki.ru

Сайт: http://www.centroocenki.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

«Оценочная компания №1» предлагает оценку рыночной стоимости бизнеса.
03.07.2022
«Оценочная компания №1» предлагает услуги по оценке недвижимости. В зависимости от целей исследования и типа объекта специалисты подготавливают отчёт в течение 1-2 дней.
26.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Пять законных способов ликвидации компании с долгами Пять законных способов ликвидации компании с долгами
Информация может быть не достоверна
Опыт, практика и компетенции специалистов Компании «Эклектика» позволяют гарантировать положительный результат в 99% случаях связанных с ликвидацией юридического лица с долгами.
17.02.2021
Строительно-техническая экспертиза Строительно-техническая экспертиза
Инфомация давно не обновлялась
Строительно-техническая экспертиза
29.05.2023
Бесплатный экспресс-аудит Вашего объекта недвижимости Бесплатный экспресс-аудит Вашего объекта недвижимости
Информация может быть не достоверна
Северо-западный филиал Компании MD Facility Management предлагает проведение бесплатного экспресс-аудита Вашего объекта недвижимости.
15.04.2014
Кодекс профессиональной этики адвоката Кодекс профессиональной этики адвоката
Информация может быть не достоверна
Кодекс профессиональной этики адвоката принят I Всероссийским съездом адвокатов 31.01.03 в целях поддержания профессиональной чести и развития традиций российской (присяжной) адвокатуры
23.04.2016
Осуществляем юридическое сопровождение строительства, реконструкции, капремонта, ремонта и т. д., подготавливаем письма, уведомления, претензии, представляем интересы в суде и арбитражном суде.
03.08.2022
Новые объекты в витрине продажи готового бизнеса Новые объекты в витрине продажи готового бизнеса
Информация может быть не достоверна
На сайте Компании "ЭКЛЕКТИКА", в разделе продажи готового бизнеса, появились новые предложения.
10.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 450-90-90
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 56, лит. Г
  • www.centroocenki.ru
Оценочная компания №1
×