Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Петербургские разработки лазерной техники на форуме "ИННОПРОМ-2017"
Информация может быть не достоверна

Петербургские разработки лазерной техники на форуме "ИННОПРОМ-2017"
14.07.2017
Крупнейший форум промышленных инноваций "Иннопром-2017" прошел в Екатеринбурге с 10 по 13 июля и в нем принял участие петербургский производитель лазерных станков - компания "Лазерный Центр".

Более 600 компаний из 20 стран мира приняли участие в работе выставки и продемонстрировали свои разработки широкому кругу заинтересованных специалистов различных отраслей промышленности.

Российский производитель лазерных станков для металлообработки и высокоточной микрообработки компания "Лазерный Центр" (Санкт-Петербург) является бессменным участником выставки ИННОПРОМ с момента его основания. 

Комплексы лазерной обработки производства Лазерного Центра широко известны инженерам и технологам промышленных предприятий различных отраслей.

Наши технологии лазерной обработки с успехом эксплуатируются на многих производствах Уральского региона и по всей РФ.

Иннопром. Иннововации лазерных технологий

Компания "Лазерный Центр" разрабатывает и производит оборудование для эффективной лазерной маркировки и гравировки - станки серий МиниМаркер2 и Турбомаркер, прецизионной лазерной резки (RX-20/50/150), точечной и шовной микросварки (Фотон-Компакт, Фотон-150), лазерные комплексы для обработки материалов электронной техники МикроСЕТ.

Все это лазерное оборудование эффективно применяется на промышленных производствах в нашей стране и за рубежом, используется для обучения студентов и научных изысканий в вузах, расширяет возможности малых предприятий по оказанию услуг в обрасти рекламы и полиграфии.

В рамках выставки "Иннопром-2017" и при поддержке Лазерного Центра прошла панельная дискуссия "Лазерные компетенции Worldskills. Региональные и национальные чемпионаты". На ней были обсуждены имеющиеся успехи и дальнейшие шаги по развитию компетенции "Лазерные технологии" профессионального движения  Worldskills.

На конференции «Опыт взаимодействия промышленных предприятий в области лазерных технологий с образовательными учреждениями» обсуждалась подготовка молодых кадров в области лазерных технологий, создание и поддержка лазерных школ и лазерных кафедр в ВУЗах страны, были рассмотрены социально ответственные проекты, поддерживаемые компанией Лазерного Центра - World Skills, лазерные школы, ЦМИТы.

Подробнее о лазерных технологиях на выставке Иннопром-2017

О компании Лазерный Центр:

Научно-производственная компания "Лазерный Центр" разрабатывает и производит лазерные станки для лазерной резки, сварки, маркировки, гравировки, микрообработки.

Контакты: Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 25

тел: 8-800-200-2015

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Современное высокотехнологичное лазерное оборудование от российского производителя.
12.05.2017
Лазеры для промышленности и бизнеса в рамках Большой промышленной недели
09.10.2019
Компания "Лазерный Центр" представила ювелирам лазерные станки и технологии для производства ювелирных изделий
05.02.2018
Обработка лазером материалов для электронной отрасли Обработка лазером материалов для электронной отрасли
Информация может быть не достоверна
На специализированной выставке ЭкспоЭлектроника-2018 в Москве собрались эксперты и производители электронной техники и компонентов
23.04.2018
Приглашаем на выставку JUNWEX-2019 Приглашаем на выставку JUNWEX-2019
Информация может быть не достоверна
Лазерные станки и технологии для гравировки ювелирных изделий представим на выставке Junwex-2019
23.09.2019

Статьи и публикации других компаний:

Лазерная гравировка на различных материалах Лазерная гравировка на различных материалах
Информация может быть не достоверна
Производим лазерную гравировку на памятниках и на любых материалах поддающихся гравировке. Это гранит, мрамор, стекло, дерево, оргстекло, ткани, кожа, пластики, модифицированная фанера и так далее.
05.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-08-38
  • Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2
  • www.newlaser.ru
Лазерная обработка: гравировка, маркировка, резка. Изготовление вывесок и табличек, печатей и штампов, гравировка наград, сувениров, медалей. Изготовление персональных сувениров.
×