Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Обработка лазером материалов для электронной отрасли
Информация может быть не достоверна

Обработка лазером материалов для электронной отрасли
23.04.2018
На специализированной выставке ЭкспоЭлектроника-2018 в Москве собрались эксперты и производители электронной техники и компонентов

В Москве с 17 по 19 апреля 2018 года проходила 21-я Международная выставка «ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА-2018.

Учитывая, что производство современной электронной промышленности уже невозможна без применения лазеров и лазерных технологий, компанией "Лазерный Центр" было  уделено большое внимание новым инновационным технологиям обработки материалов.

В российском промышленном производстве оборудование и технологии Лазерного Центра широко используются.  Внимание на выставке специалистов отрасли привлекала лазерный комплекс МикроСЕТ - специально разработанный для лазерной обработки материалов электронной техники. Этот лазерный комплекст позволяет не только эффективно обрабатывать специальные керамические материалы, полупроводники, металлы и сплавы, интерметаллиды, но и производить лазеную резку, сверление, фрезерование, гравировку, скрайбирование, маркировку, формирование специальных свойств и другие технологические операции с использованием лазерного излучения,  что позволяет назвать этот комплекс универсальным оборудованием.

Для выполнения высокоточной резки практически любого материала производитель рекомендует установку лазерной резки RX-150. А для деликатной сварки изделия электронной техники -  установку «Фотон-компакт» .

Популярные не только в электронной отрасли лазерные установки серии МиниМаркер2 и Турбомаркер производят лазерную маркировку и гравировку разнообразных изделий и материалов.

Все перечисленные станки компании "Лазерный Центр" оснащены волоконными лазерами компании НТО ИРЭ-Полюс группы IPG Photonics, ведущего мирового производителя волоконных лазерных источников в мире, с которым наша компания начала работать с 2004 года одной из первых.

Компания "Лазерный Центр" выпускает и лазерные станки с длиной волны 10,6 мкм на базе газовых СО2 лазеров, что позволяет эффективно обрабатывать различные неметаллические материалы.

Выставка ЭкспоЭлектроника -2018 позволила компании "Лазерный Центр" предложить электронной отрасли готовые решения для огромного количества задачь, стоящих перед российскими  предприятиями, некоторые из которых оказались под санкциями и не могут приобретать зарубежные технологии и оборудование. 

Подробнее о лазерной микрообработке и реальных выполненных проектах  - https://www.newlaser.ru/tech/marking/electronic.php

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Современное высокотехнологичное лазерное оборудование от российского производителя.
12.05.2017
Лазеры для промышленности и бизнеса в рамках Большой промышленной недели
09.10.2019
Компания "Лазерный Центр" представила ювелирам лазерные станки и технологии для производства ювелирных изделий
05.02.2018
Крупнейший форум промышленных инноваций "Иннопром-2017" прошел в Екатеринбурге с 10 по 13 июля и в нем принял участие петербургский производитель лазерных станков - компания "Лазерный Центр".
14.07.2017
Приглашаем на выставку JUNWEX-2019 Приглашаем на выставку JUNWEX-2019
Информация может быть не достоверна
Лазерные станки и технологии для гравировки ювелирных изделий представим на выставке Junwex-2019
23.09.2019

Статьи и публикации других компаний:

Лазерная гравировка на различных материалах Лазерная гравировка на различных материалах
Информация может быть не достоверна
Производим лазерную гравировку на памятниках и на любых материалах поддающихся гравировке. Это гранит, мрамор, стекло, дерево, оргстекло, ткани, кожа, пластики, модифицированная фанера и так далее.
05.02.2014
Печати и Штампы Печати и Штампы
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей и штампов
22.11.2013
Печати и штампы. Работаем по безналичному расчету. Печати и штампы. Работаем по безналичному расчету.
Информация может быть не достоверна
Срочное изготовление печатей и штампов.
21.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-08-38
  • Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2
  • www.newlaser.ru
Лазерная обработка: гравировка, маркировка, резка. Изготовление вывесок и табличек, печатей и штампов, гравировка наград, сувениров, медалей. Изготовление персональных сувениров.
×