Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Как сразу выяснить реальную стоимость грузового подъемника
Информация может быть не достоверна

Как сразу выяснить реальную стоимость грузового подъемника
26.07.2017
Практически при первом же разговоре с менеджером потенциальный покупатель интересуется стоимостью грузоподъемных механизмов.

Практически при первом же разговоре с менеджером потенциальный покупатель интересуется стоимостью грузоподъемных механизмов. Почему же менеджеры сразу не предоставляют прайс с окончательной ценой? Почему на сайтах профильных компаний не указывается точная цена?

Суть проблемы кроется вовсе не в попытке производителя «надуть» клиент. Как правило, грузовой лифт подъемник не продается в готовом виде. Каждый заказ проходит через стадию проектирования и производства по индивидуальным размерам, параметрам и требованиям. Соответственно и расчет производится исходя из этого.

Принцип расчета стоимости грузового подъемника основывается на таких данных, как:

·         типа подъемной установки;

·         основные характеристики груза;

·         тоннаж (требуемая грузоподъемность);

·         Общая высота и число уровней для остановок

·         основные характеристики площадки для монтажа грузовой лифта-подъемника,

·         габариты кабины и размеры платформы;

·         необходимость в дополнительном оснащении.

 

Можно ли купить грузоподъемник по фиксированной цене?

Да, можно. В арсенале любого производителя есть готовые или полусобранные «бюджетные» модели, цена которых не меняется. В качестве примера можно привести базовую комплектацию установки MINI, стоимость которой составляет 58 тысяч рублей. Тогда как стандартный подъемник для инвалидов обойдется в 60 тысяч рублей, и при этом не потребуется сборка – продаются уже готовыми. Но вот грузовой подъемник промназначения или для складского комплекса в готовом виде не реализуется нигде. Практически каждый по-своему уникален. Однако, узнать диапазон цен и возможную комплектацию можно легко и быстро — достаточно связаться с нашими менеджерами и описать желаемые возможность оборудования. Специалисты компании «Адамаст» готовы проконсультировать вам по любым вопросам.

Разница в цене на установки одной модели зависит от таких факторов, как:

·         размеры,

·         максимальная грузоподъемность,

·         число остановок,

·         модели и марки привода,

·         наличие/количество/отсутствие дверей,

·         необходимость в дополнительных опциях и т.ак далее.

Представленный список является не полным, поскольку каждая установка разрабатывается подобно уникальному произведению. Так, по требованию клиента, грузовой лифт-подъемник можно покрасить в желаемый цвет из RAL-палитры. Или оснастить дополнительными элементами для более высокой безопасности. В некоторых случаях конструкторы вынуждены заниматься разработкой не только всего оборудования в целом, но и отдельных комплектующих под конкретную установку.

Именно отсюда и появляется разница в стоимости. Покупатель может связаться с менеджером одним из доступных способов, и лишь после обсуждения требований он сможет произвести предварительный расчет стоимости подъемника.

В качестве примера можно привести следующую ситуацию. Строительной компании для реализации очередного проекта потребовался грузовой подъемник для перемещения стройматериалов. Заказчик указал примерную грузоподъемность – 700 кг. Выбор пал на прямого производителя, поскольку у таких компаний стоимость оборудования значительно ниже, чем у «перепродажников». Из пяти кандидатов один начал усердно предлагать дополнительные, но «очень необходимые» навороты, два других выставили высокие цены, четвертый не успевал по срокам… И лишь пятый кандидат обсудил все требования, внес свои конструктивные предложения, объяснив что необходимо, а от чего можно отказаться. И рассчитал стоимость уже в день обращения. В итоге клиент вполне по доступной цене получил недорогой лифт.

Поэтому будьте готовы промониторить цены, составьте четкие требования и рекомендации к своему заказу. Лишь после общения действительно с профессиональным специалистом, вы сможете узнать конечную стоимость подъемника. Квалифицированную консультационную помощь можно получить в компании «Адамаст», здесь же вы можете заказать отличное грузоподъемное оборудование

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Гидравлический стол-подъемник для склада
Информация может быть не достоверна
Деятельность складских терминалов, комплексов предполагает постоянное перемещение грузов, в том числе по вертикали.
26.03.2017
Лифт для ресторана Лифт для ресторана
Информация может быть не достоверна
Ищите лифт для ресторана? Обращайтесь в компанию «Адамас-Т». Нужен лифт для коттеджа? Мы сможем помочь и здесь.
01.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Об основных направлениях деятельности Об основных направлениях деятельности
Информация может быть не достоверна
Одним из важнейших направлением деятельности компании является участие в формировании безбарьерной для инвалидов-колясочников городской среды жизнедеятельности.
29.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 715-26-62
  • г. Санкт-Петербург, Бухарестская, 24, литер А, корпус 1, оф.413
  • spb.adamasttt.ru
ООО «Адамас-Т» производит, монтирует и обслуживает все виды подъемного оборудования. Цель нашей работы — обеспечить безопасное и надежное подъемное оборудование для каждого типа бизнеса.
×