Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Почему выбирают сборные резервуары "Абсолют" или отчет об очередном завершенном проекте
Информация может быть не достоверна

31.07.2017
Специалисты "Абсолют" закончили монтаж двух новых резервуаров для питьевой воды в Московской области (г. Мытищи).

Специалисты "Абсолют" закончили монтаж двух новых резервуаров для питьевой воды в Московской области (г. Мытищи). Наши сборные резервуары на болтовых соединениях выбирают не случайно:

  •    быстрый монтаж - благодаря специальной технологии;
  •    широкий выбор объемов резервуара (в данном случае по 1000 куб.м.);
  •    долгий срок службы обеспечивает заводское антикоррозийное покрытие;
  •    сохранение качества питьевой воды - благодаря использованию специального эластичного вкладыша;
  •    удобное и безопасное технологическое обслуживание резервуара - все необходимое резервуарное оборудование изготавливается и устанавливается согласно Требованиям и Нормам;
  •    простой и выгодный ремонт в дальнейшем.

Стоит отметить, что высокопрочные болтовые соединения выигрывают простотой сборки и большой заводской готовностью. Такой способ соединения металлов проверен временем, ведь используется больше 100 лет, а применение новых технологий позволяет предлагать оптимальную стоимость на доставку и монтаж резервуара. Также важным преимуществом является возможность доставки в любую точку России и других стран, благодаря тому, что детали резервуара помещаются в стандартные контейнеры и могут быть доставлены обычным грузовым автомобилем или морским транспортом.

Ну и самое важное преимущество резервуаров "Абсолют" - это опыт и профессионализм наших специалистов. На всех этапах "рождения" резервуара, от обсуждения требований ТЗ до реализации, наши заказчики получают качественные консультации, качественные услуги, качественный продукт.

Два новых сборных резервуара для питьевой воды уже красуются в Подмосковье, а монтажная бригада "Абсолют" отправилась на следующий объект.

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление сварных баков для воды, баков на печную трубу самоварного типа, бензобаков, печей, емкостей из нержавейки и алюминия по вашим размерам.
27.04.2014
Производство контейнеров для мусора Производство контейнеров для мусора
Информация может быть не достоверна
Контейнерстроительный завод.
25.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 702-01-71
  • Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47
  • bak7.ru
Проектирование, производство, поставка, монтаж резервуаров и ёмкостей. Сборные резервуары на болтах это емкости большого размера, устанавливаемые в короткие сроки.
×