Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Сварной бак, мойка, печь, купель из нержавейки или алюминия на заказ
Информация может быть не достоверна

Сварной бак, мойка, печь, купель из нержавейки или алюминия на заказ
27.04.2014
Изготовление сварных баков для воды, баков на печную трубу самоварного типа, бензобаков, печей, емкостей из нержавейки и алюминия по вашим размерам.

Металлические емкости для воды из алюминия и нержавеющей стали : баки накопительные для питьевой воды, баки для бани из нержавейки и алюминия, бензобаки, мойки и нержавеющей стали на каркасах. Накопительные баки наливного типа—это безнапорные (без давления), преимущественно прямоугольной формы. Могут устанавливаются на банную печь или другой источник тепла, или использоваться для хранения воды и других жидкостей.                Сварные алюминиевые баки и ёмкости имеют ряд преимуществ, по сравнении с баками из других металлов. Алюминиевые баки не подвержены коррозии, как баки из черной стали, и в то же время алюминиевые баки и ёмкости намного легче баков из нержавеющей стали. Сварные алюминиевые баки и ёмкости используются для хранения воды, топлива, в качестве расширительных баков систем отопления, в банях, саунах, в загородных домах, на пищевых производствах.

Купель для бани – маленький бассейн в бане - заполняемая холодной водой металлическая ёмкость, предназначенная для контрастных водных процедур и закаливания организма независимо от времени года и наличия рядом с баней водоёма. Металлическая купель может устанавливаться не только внутри бани, но и снаружи на открытом воздухе. Форма и размеры могут быть произвольными. Вы можете заказать у нас изготовление купели для дачи из нержавейки, из алюминия по вашим размерам.

Нагревательные баки самоварного типа  устанавливаются на печную дымоходную трубу в бане или сауне. Процесс теплообмена происходит через стенки дымоходной трубы и самого бака. Основной характеристикой на наш взгляд выступает марка нержавеющей стали и ее толщина.

Металлические печи-каменки находят большее применение в семейных банях: они позволяют при быстро прогреть помещение парилки и сохранять температуру во время всего банного процесса. Сварные печи для бани производятся из листового железа, нержавеющей стали (нержавейки) толщиной не менее 5 мм. Конструкция стандартной металлической печи с баком для воды состоит из трех зон: в нижней располагается топка с поддувалом, средняя включает в себя каменку с проемом для выхода пара, верхняя зона состоит из бака с водой на 60 – 70 литров, дно которого состоит из утолщенного листа стали. Нагрев этой зоны производит дымоход. Однако стандартная схема металлической печи для бани может изменяться согласно пожеланиям заказчика – варьируются размеры печи, объем и расположение бака для воды. Изготавливаем печи на заказ из нержавейки и черной стали.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Изготовление нестандартных металлических шкафов, стеллажей и другой металлической мебели по вашим размерам из стали, нержавеющей стали, алюминия (сварные и разборные).
27.04.2014
Изготовление металлических лестниц и металлических каркасов лестниц на заказ. Основные типы металлокаркасов: каскадный и на монокосоуре с прямым маршем, поворотные и винтовые. Лестничные ограждения.
27.04.2014
Выставочные конструкции из металлопроката на заказ Выставочные конструкции из металлопроката на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовление выставочных конструкций по вашим эскизам: выставочные стенды, информационные стойки, демонстрационные стеллажи из металлопроката и перфорированного металла (сталь, нержавейка, алюминий)
27.04.2014
Металлоизделия из перфорированного листа на заказ Металлоизделия из перфорированного листа на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем металлические вентиляционные решетки, экраны для батарей, декоративные короба и панно, выставочные стенды из стального, алюминиевого, нержавеющего листа с различными типами перфорации.
23.04.2014
Изготовим по вашим чертежам и фото арочный навес из металла, навес для автомобиля из поликарбоната, металлический козырек над входом, входную группу, металлический каркас беседки из гнутого профиля.
27.04.2014
Изготовим металлическую раздвижную решетку под заказ по индивидуальным размерам вашего оконного или дверного проёма, перегородку для защиты: офиса, загородного дома, складских помещений и т. д..
16.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Кронштейны для светопрозрачных фасадов Кронштейны для светопрозрачных фасадов
Информация может быть не достоверна
Кронштейны для светопрозрачных фасадов
16.11.2013
Трубы стальные Трубы стальные
Информация может быть не достоверна
Стальная труба - изделие из стали кольцеобразного, овального, многоугольного или иной формы полого поперечного сечения относительно большой длины.
25.01.2016
Фибробетон как заменитель арматуры без потерь по прочности.
19.03.2009
Многие люди стараются успеть заменить окна в теплое время года, а когда наступают холода, вынуждены ждать весны или лета, считая, что зимой окна устанавливать нельзя. Но это совсем не так: ...
09.12.2009
Черный металлопрокат
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент металлопроката: арматура, балка, швеллер, лист, труба профильная, ВГП, эл. сварная, полоса, сетка сварная, кладочная. Резка в размер, доставка до объекта по приемлемым ценам.
27.12.2009
Сталь листовая горячекатаная Сталь листовая горячекатаная
Информация может быть не достоверна
Сталь листовая горяче- и холоднокатанная.
22.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (921) 944-32-79
  • ЛО, Всеволожский р-н, Янино-2 (заезд с Колтушского шоссе на дер. Орово) координаты gps : широта 59.96681, долгота 30.621496
  • gd-metal.spb.ru
Изготовление металлоизделий и металлоконструкций на заказ: декоративные решетки и защитные экраны из перфорированного металла, выставочные стенды, металлическая мебель, баки из нержавейки и алюминия.
×