Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Открытие нового автосервисного филиала компании DRIVE SERVICE
Информация может быть не достоверна

Открытие нового автосервисного филиала компании DRIVE SERVICE
01.09.2017
Осенью 2017 года автосервисная компания DRIVE SERVICE открывает свой новый филиал в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Открытие филиала в Приморском районе DRIVE SERVICE решила приурочить к своему десятилетнему юбилею. В честь таких событий компания дарит 10-процентные скидки всем клиентам в период с сентября по ноябрь 2017 года. Акция действует на все услуги по ремонту АКПП: диагностику, обслуживание, модернизацию, восстановление, замену масла, ремонт вариаторов, ремонт гидроблока и гидротрансформатора и многое другое. Помимо этого, в автоцентре всегда можно найти узлы и основные запчасти для автоматической коробки передач по оптимальным ценам.

Руководство компании выбрало данное расположение для филиала не случайно. Являясь самым густонаселённым в Санкт-Петербурге, Приморский район продолжает динамично расти и развивать свою инфраструктуру, поэтому именно здесь автоцентр DRIVE SERVICE будет востребованным среди населения и удобным для многих клиентов.

За десять лет работы DRIVE SERVICE завоевал отличную репутацию на автосервисном рынке благодаря профессиональному техническому оборудованию, качественным комплектующим и высококвалифицированному персоналу, который регулярно участвует в тематических семинарах, тем самым совершенствуя свою компетентность.

О компании:

Компания DRIVE SERVICE была основана в сентябре 2007 года в Санкт-Петербурге. Основная сфера деятельности – сервис автотранспорта и ремонт АКПП. В компании обслуживаются такие марки автомобилей, как Renault, Jaguar, Skoda, Kia, Fiat, Volvo, Nissan, Mitsubishi, Land-rover, Acura, MG, Volkswagen, Mazda, Honda, Audi, Toyota, Saab, BMW, Opel, Mercedes, Lexus, Chevrolet, Citroën, Peugeot, Daewoo, Hyundai, Ford, Dodge.

Имея внушительный опыт работы в данной области, DRIVE SERVICE готова обеспечить клиентам профессиональную консультацию и помощь сотрудников, сохранность и целостность автомобиля, запчасти и расходные материалы от надёжных производителей, а также гарантию на все выполненные работы.

Контакты:

DRIVE SERVICE
Адрес: г. Санкт-Петербург, Екатерининский пр., д. 5А
Телефон: +7 (812) 909-93-88
E-mail: dsakpp@yandex.ru
Сайт: http://www.remont-akpp-ds.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания TECH-RUSSIA провела бесплатные технические семинары по ремонту автомобильных колёс и применению расходных материалов ТЕСН для шиномонтажа в ряде российских городов.
17.10.2017
Открытие нового корнера «Владимир Михайлов»
Информация может быть не достоверна
Ювелирный бренд «Владимир Михайлов» открыл фирменный корнер в ТРЦ «Ереван Плаза»
03.11.2017
TECH-RUSSIA спешит представить своим клиентам новый каталог по материалам и оборудованию для шиномонтажа. В ассортименте имеется всё необходимое для работы с грузовым и легковым транспортом всех марок
24.12.2019
Ремонтные шипы по новой цене в TECH-RUSSIA! Ремонтные шипы по новой цене в TECH-RUSSIA!
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA объявляет новые цены на ремонтные шипы для ошиповки зимних шипованных шин: стоимость 1 коробки (500 шт.) – всего 2 700 рублей!
01.11.2021
CQuartz Finest – новое слово в защитных покрытиях для авто СиКварц - это продукт, который был получен после длительных исследований лучших специалистов компании CarPro Ltd.
19.11.2013
Покрытие для кузова cquartz finest. Покрытие для кузова cquartz finest.
Информация может быть не достоверна
CQuartz Finest – новое слово в защитных покрытиях для авто СиКварц - это продукт, который был получен после длительных исследований лучших специалистов компании CarPro Ltd.
29.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 909-93-88
  • 195067, Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, 5а
  • remont-akpp-ds.ru/
Автосервис по ремонту АКПП в Санкт-Петербурге.
×