Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Открытие нового корнера «Владимир Михайлов»
Информация может быть не достоверна

03.11.2017
Ювелирный бренд «Владимир Михайлов» открыл фирменный корнер в ТРЦ «Ереван Плаза»

1 ноября в многофункциональном торгово-развлекательном центре «Ереван Плаза» состоится открытие фирменного корнера «Владимир Михайлов». В нем будет представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из коллекции православного художника Владимира Михайлова.

Владимир Михайлов – художник-камнерез православных образов и символов, работающий с благословения Церкви с 1983 году. В своем творчестве мастер возрождает художественную технику изображения православных духовных образов, зародившуюся во Пскове и Новгороде в XII-XIII вв. и ставшую традиционной для изображения православных знаков на Руси.

Сегодня коллекция Владимира Михайлова насчитывает более 500 произведений ювелирного искусства, отличающихся лаконизмом форм и завораживающих одухотворенностью образов. Среди работ художника, выполненных в платине, золоте, серебре, – кольца, цепи, браслеты, кресты, самые почитаемые в России чудотворные иконы, а также неповторимые большие настольные работы.

Произведения мастера регулярно получают высокое признание на международных и российских выставках и конкурсах и имеют своих почитателей по всему миру. На данный момент изделия Владимира Михайлова представлены более чем в трех десятках фирменных ювелирных салонов, расположенных в крупных российских и европейских городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Баден-Баден (Германия), Бари (Италия), Рига (Латвия) и других.

В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Ереван Плаза» корнер «Владимир Михайлов» будет располагаться на первом этаже. В преддверии приближающихся новогодних и рождественских праздников посетителям салона особое внимание стоит обратить на коллекцию уникальных рождественских изделий, которые могут стать незабываемым и безупречным подарком для родных и близких.

Наш адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д. 13.  

Вниманию автомобилистов: ТРЦ «Ереван Плаза» располагает подземной и наземной парковками.

Официальный сайт Ювелирного бренда «Владимир Михайлов».


посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра.
15.03.2024
Вышел новый скандальный роман писателя Остапа Стужева, в котором, помимо художественного вымысла, он приводит документальные доказательства связей колумбийских наркокартелей со спецслужбами Запада
09.09.2023
6 мая в Санкт-Петербурге по адресу ул. Гончарная, 11 открылась новая хинкальная сети «Старик Хинкалыч».
05.05.2022
Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании
Информация может быть не достоверна
Здоровый образ жизни - это тренд 21-го столетия.
10.01.2018
Антон Мороз принял участие в конференции по СРО на юге России
03.11.2017
Осенью 2017 года начал свою работу проект Goryimore. ru. Это интернет-сервис, позволяющий без посредников снимать и сдавать жильё на Черноморском побережье.
07.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Осенью 2017 года автосервисная компания DRIVE SERVICE открывает свой новый филиал в Приморском районе Санкт-Петербурга.
01.09.2017
Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО» Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр «АСК-АВТО» запустил новый корпоративный сайт. На смену привычному интернет-ресурсу пришел новый – удобный и информативный.
09.04.2015
Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут онлайн-презентацию нового RAPID. Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 на официальных онлайн-ресурсах дилерских центров.
12.05.2020
CQuartz Finest – новое слово в защитных покрытиях для авто СиКварц - это продукт, который был получен после длительных исследований лучших специалистов компании CarPro Ltd.
19.11.2013
Покрытие для кузова cquartz finest. Покрытие для кузова cquartz finest.
Информация может быть не достоверна
CQuartz Finest – новое слово в защитных покрытиях для авто СиКварц - это продукт, который был получен после длительных исследований лучших специалистов компании CarPro Ltd.
29.05.2014
Бесплатный осмотр ходовой в автосервисах «Вольтаж»
Информация может быть не достоверна
До 28 февраля 2017 года в автосервисах сети «Вольтаж» в Санкт-Петербурге действует новая акция.
17.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-75-75
  • Шкиперский проток д. № 16к4
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
×