Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Компания «ЮрФинЭксперт» снизила цены в связи с началом использования ЭЦП
Информация может быть не достоверна

Компания «ЮрФинЭксперт» снизила цены в связи с началом использования ЭЦП
31.10.2017
Юридическая компания «ЮрФинЭксперт» с августа 2017 года начала применять инновационные подходы в области официальной ликвидации организаций.

С июля 2017 года юридическая организация получила разрешение на выпуск электронно-цифровых подписей (ЭЦП) как на физических, так и на юридических лиц. Благодаря такой подписи можно проводить ликвидацию организации без посещения нотариуса и не нести больших затрат на нотариат.

«Электронная подпись помогает клиентам экономить на услугах нотариуса порядка 5-6 тысяч рублей. Благодаря тому, что ЭЦП позволят проводить все изменения удаленно, у наших сотрудников отпала необходимость посещения налоговых инспекций, всю работу можно проводить удаленно, с персонального компьютера и в оперативные сроки, – отметил исполнительный директор компании Дмитрий Павлович Позняк. – «ЮрФинЭксперт» может проводить ликвидации организаций из любой точки России!».

Отметим, что в 2014 году «ЮрФинЭксперт» прошла сложный отбор и стала официальным представителем «КонсультантПлюс», что говорит о высоком доверии к компании экспертов отрасли, большом опыте и профессионализме её сотрудников. В 2016 году компания открыла представительство в Карелии. В 2018 году она планирует открыть полноценный офис в Москве. За 2016 год специалисты «ЮрФинЭксперт» выступили в 1896 судебных заседаниях.

Справка о компании:

«ЮрФинЭксперт», основанная группой специалистов в различных областях права, предоставляет юридические и регистрационные услуги. Компания решает не только стандартные юридические задачи, но и предоставляет требующие серьёзной проработки эксклюзивные услуги. Специалисты юридической организации осуществляют представительство в арбитражном суде, сопровождение сделок с недвижимостью, регистрацию ИП и ООО, бухгалтерский учёт, проводят консультации по правовым вопросам и т. д. «ЮрФинЭксперт» имеет положительную судебную практику, является гибкой в решении любых вопросов и гарантирует полную конфиденциальность.

Контакты:
«ЮрФинЭксперт»
Адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 23
Телефон: 8 (812) 334-10-90
E-mail: ufe@ufe.su
Сайт: https://www.ufe.su/

Статьи и публикации других компаний:

Компания "Петербургский эксперт" начала проведение экспертных исследований товаров направлениям из судебных инстанций.
03.04.2015
Россия в цифрах
Информация может быть не достоверна
Россия. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
21.02.2011
Правительство РФ рассмотрело следующие законопроекты
Информация может быть не достоверна
Правительство РФ рассмотрело следующие законопроекты
22.09.2011
Вместо Египта гражданин отправился в суд Вместо Египта гражданин отправился в суд
Информация может быть не достоверна
В областном суде пришли к выводу, что туристу должны вернуть деньги, но лишь по тому курсу рубля, по которому приобреталась путевка.
27.09.2011
В июне 2011 года три ведущие рейтинговые агентства отметили серьезное ухудшение положения островного государства в связи с долговым кризисом в Греции.
29.05.2012
«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве» предлагает клиентам комплексный подход к ведению бизнеса.
21.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 334-10-90
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 23
  • ufe.su
Компания ЮрФинЭксперт оказывает все виды юридические услуг.
×