Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «МегаГруз» сдаёт в аренду кран-вездеход
Информация может быть не достоверна

ООО «МегаГруз» сдаёт в аренду кран-вездеход
24.01.2018
Компания «МегаГруз» предлагает воспользоваться услугой аренды крана-вездехода.

Автокран-вездеход способен выполнять тот же перечень работ, что и обычный автокран: разгрузка и погрузка материалов, строительные манипуляции и многое другое. Однако отличительной особенностью этого вида техники является его высокая манёвренность практически в любых условиях.

Покупать автокран-вездеход для выполнения разовых задач не имеет смысла. Приобретение обойдётся в немалую сумму. Разумнее взять автокран в аренду в ООО «МегаГруз». Спецтехника компании проходит тщательный технический осмотр и соответствует требованиям безопасности. Автокран-вездеход будет доставлен на объект к заказчику в оговорённый срок. Оплата может быть как посуточной, так и почасовой. Взять кран в аренду также можно для того, чтобы оценить его возможности и функциональность перед дальнейшей покупкой.

«Нередки случаи, когда строительный объект находится далеко от удобной дороги, и к нему приходится добираться через пересечённую местность. Тут на помощь придёт автокран-вездеход. Его мощный двигатель и особая колёсная формула позволяют легко передвигаться в таких условиях. Кроме того, эта техника рассчитана на работу при температуре воздуха от -40 градусов и до +50 с высокой влажностью», – говорит представитель компании.

Справка о компании:

«МегаГруз» – компания, специализирующаяся на предоставлении высотных автокранов в аренду с 2000 года. Среди её клиентов – Nissan, Toyota, гипермаркеты «Карусель», «О’Кей» и другие крупные организации.

Взять кран в пользование можно для любых видов работ: монтажа коммуникаций и строительных конструкций, установки технического оснащения, транспортировки груза. На стоимость услуги влияет оснащённость спецтехники, её грузоподъёмность и продолжительность аренды. В наличии спецтехника грузоподъёмностью от 14 до 70 тонн. Управляют автокранами аттестованные машинисты-операторы с большим опытом работы, поэтому клиентам не стоит переживать за качество выполнения поставленных задач.

Контакты:

ООО «МегаГруз»
Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 67, кв. 99
Телефоны: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33
E-mail: megagruz@mail.ru
Сайт: http://www.megagruz.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда автокранов и другой спецтехники стала ещё более выгодным и целесообразным решением в компании «МегаГруз», которая предоставляет привлекательные и максимально прозрачные условия без посредников.
18.08.2017
Компания «МегаГруз» опубликовала на своём официальном сайте статью о том, как правильно выбрать автомобильный кран для его последующей аренды.
13.10.2017
Аренда автокранов в компании «МегаГруз» Аренда автокранов в компании «МегаГруз»
Информация может быть не достоверна
Компания «МегаГруз» предлагает взять в аренду автокраны различной грузоподъёмности. Услуги предоставляются как юридическим, так и физическим лицам.
20.09.2017
Компания «МегаГруз» рассказала об основных преимуществах аренды строительного спецтранспорта и пояснила, в каких случаях выгоднее всего это делать.
14.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Аренда строительной техники. Компания МЕГАСТРОЙ. Аренда строительной техники. Компания МЕГАСТРОЙ.
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "МЕГАСТРОЙ". Аренда дорожно строительной техники. Нерудные материалы.
26.03.2013
Аренда дорожно-строительной техники: За и против Аренда дорожно-строительной техники: За и против
Информация может быть не достоверна
Аренда дорожно-строительной техники в СПб!
20.08.2014
Аренда и прокат строительной техники Аренда и прокат строительной техники
Информация может быть не достоверна
Аренда и прокат строительной техники. Компания ООО "СМУ-Т. С. В." предлагает свои услуги. Наша команда всегда открыта для любого взаимовыгодного взаимодействия.
01.03.2018
Новые пятиосные вездеходные автокраны Grove Новые пятиосные вездеходные автокраны Grove
Информация может быть не достоверна
Производитель кранов Manitowoc выпустил новые модели автокранов GMK5180-1 грузоподъемностью 180 тонн и GMK5200-1 и грузоподъемностью 200 тонн. Стрелы обоих моделей иеют длину в 64 метра с возможностью
26.03.2019
Специальное предложение от компании «СКУММИ СЕРВИС»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКУММИ СЕРВИС» запустила новую акцию. На протяжении всего февраля и марта 2017 года действуют скидки до 20% на продукцию.
21.03.2017
Компания Alex-Trade предлагает комплексное решение строительных задач по снабжению нерудными материалами и выдаче спецтехники в арендное пользование.
12.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 920-25-33
  • 196247, Санкт-Петербург, Новоизмаиловский пр., д. 67, кв. 99
ООО «МегаГруз» специализируется на предоставлении спецоборудования в аренду в Санкт-Петербурге.
×