Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

LED Navigator теперь в социальной сети «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна

LED Navigator теперь в социальной сети «ВКонтакте»
26.01.2018
LED Navigator рад сообщить клиентам, что теперь лучшие предложения светотехнического и электротехнического направления будут доступны в официальном сообществе интернет-магазина в соцсети «ВКонтакте».

LED Navigator приглашает пользователей «ВКонтакте» присоединиться к официальному представительству интернет-магазина, где можно ознакомиться с новинками и хитами продаж светодиодного оборудования брендов Navigator, Jazzway, Smartbuy, «Онлайт» и других. Группа окажется интересной для тех, кто хочет создать светлое и уютное домашнее пространство или даже решить сложные вопросы по организации промышленных систем освещения.

Администраторы сообщества регулярно публикуют полезные статьи и советы из области светотехники. Например, правила освещения различных помещений, какой тип ламп лучше всего подходит для домашнего пользования и т. д. Подходящий вариант светодиодного оборудования для реализации предложенных идей можно сразу же подобрать на страничке в разделе «Товары».

Присоединившись в сообщество LED Navigator по ссылке https://vk.com/lednavigator, пользователи могут быстро связаться с менеджером компании, чтобы узнать о технических характеристиках интересующей продукции, получить квалифицированную помощь по подбору систем освещения, а также оформить заказ. У участников группы также есть возможность подписаться на оповещение о действующих акциях, чтобы всегда быть в курсе выгодных предложений.

О компании:

ООО «Оптовая Петербургская Компания» является одним из крупнейших поставщиков светодиодного оборудования на территории Санкт-Петербурга. На базе компании работает интернет-магазин LED Navigator, который был запущен в момент образования «ОПК» в 2008 году. В тот же год было заключено дистрибьюторское соглашение с Battery Team на официальные поставки продукции торговой марки Navigator.

В ассортименте ООО «ОПК» находятся светодиодные лампы, люстры, прожекторы, светильники, ленты, фонари, прочее электрооборудование. Наряду с продукцией бренда Navigator компания представляет товары марок Jazzway, Smart Buy, «Онлайт». Оборудование имеет оптимальное соотношение цены и качества, а его надёжность подтверждена сертификатами.

Контакты:

LED Navigator (ООО «ОПК»)
Адрес: Московская область, Раменский р-н, п. свх. «Сафоновский», 2-я Новошоссейная ул., стр.10
Телефоны: 8 (800) 200-73-88, +7 (495) 281-53-20
Сайт: http://www.led-navigator.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новинка! В продаже появилась светодиодная лента 220V! Новинка! В продаже появилась светодиодная лента 220V!
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить Вам отличное решение для подсветки фасадов зданий, вывесок и витрин магазинов, предметов интерьера - светодиодную ленту 220V!
23.05.2014
У нас снижены цены на всю светодиодную продукцию-теперь при заказе через сайт, цена на светодиодные лампы и led светильники ниже чем в розничном магазине на 20%.
09.01.2014
Для реализации проекта по светодиодному освещению тренировочной арены Казанского Ледового дворца спорта «ТАТНЕФТЬ АРЕНА» было проведено расследование российского рынка LED-светильников.
05.06.2012
Только до конца марта! Светодиодные фито лампы урожай 12Вт по выгодной цене 1Вт-125 рублей.
20.03.2014
В наличии и на заказ светодиодные светильники жкх с датчиком движения и освещенности!
31.08.2014
Каталог светильников LED Каталог светильников LED
Информация может быть не достоверна
Вышел новый каталог светодиодных светильников Pandora LED 2016г. Светильники предназначены для уличного, промышленного освещения, для подсветки растений.
20.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 612-15-20
  • 197349, Санкт-Петербург, ул. Репищева дом 16 лит. А
  • www.led-navigator.ru/
Оптово розничные продажи светодиодной продукции, монтаж, подключение, проектирование
×