Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Профессиональное лечение алкоголизма
Информация может быть не достоверна

Профессиональное лечение алкоголизма
11.03.2018
Реабилитация алкоголиков это процесс работа над зависимым мышление и моделью поведением. Постановка жизненных целей, обучение и трудоустройство.

Алкоголизм – огромная проблема современности. Практически каждый третий гражданин Санкт-Петербурга в той или иной мере страдает от этого недуга, даже не осознавая проблемы. Но безобидный бокал вина или бутылочка пива по вечерам постепенно перерастают в тяжелые запои. Как быть, если алкоголик не желает отправляться в больницу? Не отчаиваться! Специалисты нашего медицинского центра осуществляют вывод из запоя на дому! Достаточно позвонить и квалифицированный нарколог в кратчайшие сроки прибудет по указанному адресу. Вы получаете своевременную помощь!

Когда стоит обращаться к профессионалам

Во время сильного опьянения больной обычно начинает страдать от алкогольной интоксикации. Такая проблема имеет 3 стадии:

 

  1. Легкая – это типичное опьянение, дополненное проблемами с координацией движений, головокружением, отсутствием контроля над ведущими инстинктами (повышение либидо, переедание и т. д.). Обычно на данной стадии лечение алкоголизма на дому проходит достаточно быстро.

 

  1. Средняя – начинается выраженная интоксикация. У больного появляется тошнота и рвота, мигрень, угнетенное настроение, вспышки агрессии, кожные покровы бледные или серозные и т. д. Медики отмечают аритмию, понижение или повышение кровяного давления и прочие тревожные симптомы. На данном этапе требуется срочный вызов нарколога на дом – в СПб эту услугу предоставляют специалисты нашего медицинского центра.

 

  1. Тяжелая – симптомы интоксикации ярко выражены, пациент не контролирует свое тело. Возможно появление судорог, эпилептических припадков, галлюцинаций и т. д. Подобное состояние требует неотложной медицинской помощи, ведь риск летального исхода велик!

 

Учтите: вывод из запоя с выездом на дом в праве проводить исключительно сертифицированный врач-нарколог! Поэтому важно сразу обращаться к компетентным профессионалам. Найти таких специалистов можно в нашей клинике. Опытный медик быстро проводит диагностику, определяет стадию алкогольной интоксикации и принимает необходимые меры. Вы получаете эффективный результат без рисков и лишних затрат.

Статьи и публикации других компаний:

Здоровая спина за 30 дней
Информация может быть не достоверна
Специалисты утверждают, что 25% всего населения в той или иной степени страдает межпозвоночными грыжами. Кто-то из них чувствует некоторое неудобство и периодические боли.
26.09.2012
Женские лечебные прокладки Женские лечебные прокладки
Информация может быть не достоверна
Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении.
06.02.2013
Артрит - профилактика и лечение Артрит - профилактика и лечение
Информация может быть не достоверна
Зависят симптомы артрита от видов заболевания, различающихся по области локализации. Боль в костях – это основной признак.
23.11.2016
В марте 2017 года в стоматологической клинике «Виталь» действует несколько специальных предложений.
12.03.2017
Соляные пещеры – залог жизни без болезней! Соляные пещеры – залог жизни без болезней!
Информация может быть не достоверна
Современные Соляные пещеры - это помещение, в котором воссоздается атмосфера природных пещер при помощи специальных аппаратов – галогенераторов.
20.10.2017
Центр народной медицины Дары-Сибири Центр народной медицины Дары-Сибири
Информация может быть не достоверна
Рецепты народной медицины
06.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 992-05-62
  • Всеволожский район, п. Горки 8
Наркологический центр "РОС-МЕД" это уникальная комплексная программа которая не просто помогает прекратить прием наркотиков или алкоголя, но и возвращает человеку прежний уровень способностей
×