Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Получите свой бонус при заказе аттестации по промышленной безопасности в ГК «Профсервис»!
Информация может быть не достоверна

Получите свой бонус при заказе аттестации по промышленной безопасности в ГК «Профсервис»!
28.04.2018
Только до конца апреля 2018 года в компании «Профсервис» действует специальная акция: при заказе помощи в аттестации по промышленной безопасности клиент получает один из нескольких бонусов на выбор!

Заказывая помощь в получении аттестации Ростехнадзора по промышленной безопасности, клиент может выбрать одну из следующих дополнительных услуг совершенно бесплатно:

• аттестацию специалистов в области охраны труда;
• курсы по пожарно-техническому минимуму;
• аттестацию по электробезопасности.

В рамках акции клиенты могут также действуют скидки до 40 000 рублей на помощь в получении:

• регистрации электротехнической лаборатории;
• лицензии Министерства культуры;
• лицензии МЧС.

«Профсервис» указывает на ряд преимуществ, которые получает клиент при заказе услуг в компании. Весь процесс выдачи разрешительных документов по промышленной безопасности проходит дистанционно и не отнимает у заказчика время. Услуги выполняются максимально оперативно, сроки и стоимость зависят от специфики предприятия и количества аттестуемых сотрудников. Выданные удостоверения действительны в течение 3–5 лет.

Сотрудники «Профсервис» – это специалисты с техническим образованием и стажем работы от 5 лет. В компании разработана система внутреннего контроля, что гарантирует качество и надёжность оформления документов, а также полную конфиденциальность информации. Кроме того, «Профсервис» всегда предоставляет хорошие скидки на комплекс услуг и рассрочку платежа с первоначальным взносом 50% от общей суммы.

Чтобы узнать подробности предложения и участвовать в акции, необходимо оставить заявку на сайте «Профсервис» или заказать обратный звонок. Компания заключает официальный договор и запрашивает минимальный пакет документов, который можно предоставить любым удобным способом – курьерской службой, по e-mail или при личной встрече.

О компании:

Группа компаний «Профсервис» оказывает поддержку организациям и физическим лицам в области повышения квалификации, аттестации, сертификации и лицензирования на протяжении уже более 5 лет. Офисы компании открыты по всей России, ежегодно в них оформляется свыше 500 лицензий. В числе клиентов компании такие крупные предприятия, как «Мостотрест», «Росинжиниринг», «Стройгазмонтаж», ГК «Пик», Tashir и многие другие.

Контакты:

Группа компаний «Профсервис»
Адрес: г. Москва, Кутузовский пр-кт, д. 88
Телефоны: 8 (800) 333-68-41, 8 (495) 150-9309
E-mail: info@profservice24.ru
Сайт: http://profservice24.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Ночь бизнес контактов Ночь бизнес контактов
Информация может быть не достоверна
11 мая 2014года в Санкт-Петербурге состоится вечеринка "Ночь бизнес контактов". Свои двери для бизнесменов, предпринимателей, стартаперов, фрилансеров и студентов откроет клуб Dip Dip на Уральской 8б
03.05.2014
Компания «Ревилайн» в Петербурге представляет компактные ирригаторы RL 610. Устройства с 5 режимами чистки доступны на сайте с доставкой https://spb. revyline. ru/
08.10.2022
Страхование жизни — значимый управленческий ресурс для любого работодателя, будь то представитель малого, среднего или крупного бизнеса.
14.07.2013
Снижаем процент потерь при импорте
Информация может быть не достоверна
Как снизить процент потерь на брак, недостачу, несоответствие полученного товара при импорте? Данный вопрос актуален для многих импортеров. Мы помогаем в нем разобраться и предлагаем свое решение.
15.09.2020
Что дает управленческий учет в ВЭД?
Информация может быть не достоверна
Хотим уделить внимание данной теме, так как в ВЭД управленческий учёт имеет особо важное значение ввиду множества этапов при реализации сделки и значительных рисков.
21.02.2021
Качественная расшифровка аудиозаписи - главное для последующей работы с текстом. Если Вы журналист - Вам нужна расшифровка записи интервью. Если Вы организатор или слушатель тренинга, семинара...
14.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 245-60-52
  • Санкт-Петербург, Липовая аллея, 9, оф. 203, БЦ Приморский
  • profservice24.ru
Аттестация, сертификация и лицензирование.
×