Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Лучшие места в Ленинградской области для отдыха с ребенком
Информация может быть не достоверна

Лучшие места в Ленинградской области для отдыха с ребенком
12.09.2018
Базы отдыха в Ленобласти востребованы среди людей любого возраста. Отдых с ребенком в области – это незабываемые впечатления без крупных финансовых затрат.

Базы отдыха в Ленобласти востребованы среди людей любого возраста. Пенсионеры найдут здесь бюджетные возможности для оздоровления, молодожены – романтику загородного уединения, а родители смогут насладиться отпуском вместе с малышом.

Отдавая предпочтение для отдыха с ребенком области, можно не бояться, что незабываемые впечатления повлекут за собой крупные финансовые затраты. Прогулки  у живописного озера или в сосновом лесу позволят детскому организму насладиться чистейшим воздухом, укрепить иммунитет и набраться сил для нового учебного года. А многообразие развлечений не даст ребенку заскучать.

 

Преимущества детского отдыха на базах в Ленобласти

В противовес заграничному отдыху с ребенком, загородный обладает немалыми преимуществами. Среди них:

1.  Не возникает сложностей с оформлением документов

Для поездки на базу отдыха в Ленобласти не требуются документы на выезд за пределы страны. Это значительно экономит временные ресурсы и позволяет отправиться в отпуск в любой момент.

2. Отсутствие необходимости в перелетах и длительных поездках

Билеты на самолет стоят дорого, путешествия на поездах занимают несколько дней – а отдых недалеко от дома позволяет потратить время и деньги с большей пользой.

3. Акклиматизация

Нет перелетов - нет акклиматизации, которую так не любят многие путешественники. Особенно это ценно, когда отдыхать отправляется семья с маленьким ребенком или и вовсе грудничком.  

4. Привычная обстановка

Погружение в чужую языковую среду и знакомство с иностранным менталитет – для одних занятие приятное, а для других чревато стрессом. Отдых в знакомых условиях многим придется по душе и вызовет приятное чувство комфорта.

 

Отдых с ребенком в области: куда поехать?

Профессиональные менеджеры туристического центра оперативно подберут индивидуальный тур для отдыха с ребенком в области, учитывая возраст малыша и все пожелания клиентов.

Наш центр сотрудничает с лучшими базами отдыха в Ленобласти, услугами которых можно воспользоваться. Вот некоторые из них:

1. Балтика, Всеволожский район

База отдыха находится в сосновом лесу, на берегу Лемболовского озера. Идеально подойдет для отдыха с ребенком в области. Здесь есть все для веселого досуга – бильярд, сауна, настольные игры и спортивные площадки. В зимнее время открыт прокат финский саней, коньков и лыж.

2. Орехово, Приозерский район

Чистый воздух располагает к пешим и велосипедным прогулкам. Отдыхающие собирают грибы и ягоды, ходят на рыбалку. Есть номера в гостиничном комплексе и отдельных коттеджах. Прекрасная европейская кухня.

3. Потемкин, Пушкинский район

Великолепное место для отдыха: финская сауна с бильярдом, бассейн с релаксационным комплексом. Ресторан с открытыми террасами порадует лучшими русскими и европейскими блюдами.

4. Белые ночи, Курортный район, Сестрорецк

База отдыха расположена в сосновом лесопарке, на красивейшем берегу Финского залива. Отличное место для лечения и отдыха: комплекс лечебной физкультуры, спортивный зал, бассейн, медицинская часть, комфортабельные номера на 240 человек, киноконцертный комплекс.

Статьи и публикации других компаний:

Отдых в пансионе Отдых в пансионе
Информация может быть не достоверна
Место с богатой историей, красивейшей природой, способное приковать внимание любопытного посетителя своими уникальными достопримечательностями.
18.10.2012
Скидки в туризме Скидки в туризме
Информация может быть не достоверна
Все субъекты турбизнеса (отели, перевозчики, туроператоры, агенты и туристы) - предоставляя или принимая скидки должны приобрести некую выгоду для себя.
21.11.2013
Многие люди воспринимают частные пансионаты и дома престарелых, как место, где срок пребывания абсолютно не ограничен временными рамками. Однако это не так.
03.03.2020
Приезжай на пикничок - приготовить шашлычок)) Приезжай на пикничок - приготовить шашлычок))
Информация может быть не достоверна
Территория счастья - база отдыха "Юность" в Лосево приглашает!
30.06.2017
Туристическое агентство «Втуризме» обращает внимание клиентов на специальное предложение, которое действует на протяжении всего года.
17.07.2017
Этим летом на Тенерифе будет жарко! При заезде на курорты Royal Sun, Palm Beach, Villa Mandi Golf Resort 30 мая (на две недели), 6 и 13 июня (на одну или две недели)...
25.04.2014
Информация о продавце
Реализация путевок в санатории, пансионаты и на другие объекты отдыха в Ленинградской, Новгородской, Московской области - без наценок.
×