Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Отдых в пансионе
Информация может быть не достоверна

Отдых в пансионе
18.10.2012
Место с богатой историей, красивейшей природой, способное приковать внимание любопытного посетителя своими уникальными достопримечательностями.

На юге Ленинградской области, в деревне Поги, находится Подворье Софийского собора. Это место с богатой историей, красивейшей природой, способное приковать внимание любопытного посетителя своими уникальными достопримечательностями.

Софийская усадьба Территория своим происхождением восходит к древней новгородской усадьбе, ставшей впоследствии шведской мызой, а затем одной из вотчин, которыми Петр I жаловал своих приближенных. Первое упоминание названия усадьбы относится к концу XVII века. Владели этой землёй весьма уважаемые в то время люди: Иван Никитич Зотов,  барон Ю. И. Фредерикс, нижегородский и пензенский губернатор И.М.Ребиндер. Самый значительный вклад в развитие усадьбы внес Е. П. Вонлянлярский (с1840 г. до 1880-х гг.). В этот период усадьба становится местом обитания господской семьи, благоустраивается, появляется парковая зона, а в 1851 году строится в русско-византийском стиле каменная церковь, освященная в честь Смоленской иконы Божией Матери, сохранившаяся до наших дней.

На экскурсии по территории подворья Вы сможете увидеть церковь XIX века, главное здание усадьбы, в котором сейчас расположился пансион для престарелых людей с повышенным уровнем комфортности проживания, а главное – современное фермерское хозяйство европейского типа.

Коровы Софийской усадьбы  Вы получите неизменное удовольствие, наблюдая за  дикими кабанами, коровами, овцами, баранами. Сможете покормить кроликов и кур, подоить корову.   Вам покажут как изготавливается сметана и сыр, собирается мед

Далеко не у каждого городского жителя есть возможность видеть у себя на столе натуральные продукты без консервантов, красителей и вкусовых добавок. У Вас будет возможность попробовать всю продукцию, которую производит ферма – молоко, сметана, творог, масло и многое другое.

Мы предлагаем Вам на время уйти от городской суеты, окунуться в другую реальность, где кружит голову чистый воздух, почувствовать как спокойно и размеренно течёт на природе время.    


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

О Пансионе О Пансионе
Информация может быть не достоверна
Телерепортаж
18.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Пансион ASILA в Карловых Варах Пансион ASILA в Карловых Варах
Информация может быть не достоверна
Пансион ASILA в Чехии – превосходный и практичный выбор для удобного проживания в историческом, культурном центре города Карловы Вары.
15.12.2015
Базы отдыха в Ленобласти востребованы среди людей любого возраста. Отдых с ребенком в области – это незабываемые впечатления без крупных финансовых затрат.
12.09.2018
Поездки в Чехию, экскурсии, лечение, отдых
Информация может быть не достоверна
Более 12экскурсионных программ по Чехии, большой выбор пансионатов различного профиля лечения, отдых
21.03.2009
Пейнтбол отдых Пейнтбол отдых
Информация может быть не достоверна
Имениннику прокат БЕСПЛАТНО!!!
20.08.2009
Пара советов решившим отдохнуть на природе Пара советов решившим отдохнуть на природе
Информация может быть не достоверна
Пара советов как лучше спланировать отдых на природе без ущерба для нервов и здоровья.
20.06.2011
Приезжай на пикничок - приготовить шашлычок)) Приезжай на пикничок - приготовить шашлычок))
Информация может быть не достоверна
Территория счастья - база отдыха "Юность" в Лосево приглашает!
30.06.2017
Информация о продавце
  • 8 (813) 619-57-16
  • Ленинградская обл., Тосненский р-он, д. Мыза, д.1.
  • www.fundsofia.com
Пансион предлагает: Комфортабельные одноместные и семейные номера, просторные холлы и гостиные; Индивидуальное сбалансированное диетическое питание; Социальная работа; Фермерское хозяйство.
×