Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

КАПЕЛЬНИЦЫ ОМОЛОЖЕНИЯ, ЛАЕННЕК-ТЕРАПИЯ
Информация может быть не достоверна

КАПЕЛЬНИЦЫ ОМОЛОЖЕНИЯ, ЛАЕННЕК-ТЕРАПИЯ
18.03.2019
«Лаеннек» – это японский препарат, в основе которого гидролизат плаценты человека. В нем множество микроэлементов направленных на борьбу со старением.

К этой чудо процедуре часто прибегают: телеведущий Андрей Малахов, актриса Ольга Кабо, теннисистка Анастасия Мыскина. Ходят слухи, что глава нашего государства В.В. Путин так же хорош знаком с этой процедурой. 

Главные свойства препарата – это иммуномодулятор и гепатопротектор, основное показание к применению которого – несостоятельность печеночной клетки вызванного гепатитом или любовью к алкоголю. На родине препарат колют от всего на свете, начиная с усталости, дерматита и заканчивая нарушениями работы головного мозга и бесплодия. 

Капельница с применением «Лаеннека» способствуют укреплению организма и омоложению кожи одновременно. Также после этой процедуры пациенты не болеют примерно год. 

Как часто можно выполнять капельницы для молодости и красоты? 
Препарат обладает накопительным эффектом. Его рекомендуется делать курсами одни раз в неделю несколько раз. Количество зависит от желаемого эффекта и показаний. В среднем от 4 и до 10. Ощущения во время процедур у пациентов бывают разные: кто-то засыпает, а кто-то наоборот чувствует прилив сил. 

Как выполняется эта процедура? 
В удобное для вас время специалисты салонов красоты и медицинских клиник (после предварительной консультации) записывают вас на процедуру. Вам устанавливают капельницу и пока вводиться препарат, вы можете отдохнуть, почитать или даже немного вздремнуть. Никакой специальной подготовки и особенностей у процедуры нет.
Мы заботимся о наших клиентах и хотим чтобы процедура проходила в комфортной обстановке и поэтому мы осуществляем эти процедуры на дому.

Статьи и публикации других компаний:

Комплексная терапия остеоартроза
Информация может быть не достоверна
Изучение клинической эффективности длительного комплексного применения современных российских БАД "Джойнт-Флекс", "Новомегин" и "Кальцимакс" при лечении остеоартроза коленных суставов.
13.12.2011
Новое направление работы клиники «Эстетика тела»
Информация может быть не достоверна
В декабре 2016 года в клинике «Эстетика тела» открылось отделение лазерной косметологии.
03.02.2017
Клиники эстетической косметологии «Эстетика тела» предлагают представителям сильной половины человечества широкий перечень эффективных процедур.
16.10.2022
Женские лечебные прокладки Женские лечебные прокладки
Информация может быть не достоверна
Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении.
06.02.2013
Младомастон, созданный для лечения и профилактики гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы, содержит 5 самых сильных из известных науке растительных борцов с женскими болезнями.
12.02.2014
Реабилитация пожилого человека после инсульта Реабилитация пожилого человека после инсульта
Информация может быть не достоверна
Для устранения причин кризиса необходимы особые медицинские мероприятия, специализированный уход обученного персонала и много времени, которое не всегда есть у работающего человека.
03.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (962) 704-56-31
  • Санкт-Петербург ул. Адмирала Трнибуца д 5
  • capelnica.ru/
Круглосуточный вызов врача на дом
×