Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Крафт упаковка
Информация может быть не достоверна

Крафт упаковка
01.04.2019
Крафт-Упаковка -красиво, прочно и натурально

Среди всего многообразия упаковочных материалов крафт-упаковка заняла особое место. Приятный бежевый цвет и чуть шероховатая фактура крафт-картона играют позитивную роль в восприятии потребителем не только самой упаковки, но и ее содержимого. Но дело не только в тренде на все экологически-чистое, природное и натуральное, но и во вполне объективных плюсах. Одно из основных преимуществ крафта - его прочность. Он легко выдерживает серьезные механические нагрузки, неизбежные при транспортировке продукции. Этот материал трудно помять или разорвать, а попавшая на него влага просто не дойдет до содержимого, т.к. картон влагостоек. Крафт отлично сохраняет температуру пищевых продуктов и напитков, не давая им преждевременно остыть или нагреться на солнце. При этом, в отличие от различных полимерных пленок, содержимое и сама упаковка не покроются капельками конденсата, так как крафт хорошо пропускает воздух. Помимо внешней «экологичности»,  крафт-картон обладает реальными преимуществами по отношению к окружающей среде. Его не отбеливают с помощью хлора, поэтому он безопасен в производстве, переработке и хранении. На такую упаковку легко нанести изображение в один или несколько цветов, сделав ее еще более привлекательной.Р.М.Пак представляет ассортимент продукции из крафт упаковки: -Линейка универсальных контейнеров для пищевой промышленности UNIBOX - Линейка стаканов для горячих напитков- Коробочки под лапшу wok, пельмени, вареники-Ланч- бокс-Сэндвич-бокс  треугольныйНаша упаковка - это идеальное решение для ресторанов, пекарен, ретейла, кафе, уличной еды, ресторанов быстрого питания и сервисов доставки и кейтеринга.

Статьи и публикации других компаний:

Специальная почтовая упаковка Специальная почтовая упаковка
Информация может быть не достоверна
Как правильно упаковать товар для доставки клиенту? Варианты упаковки.
15.08.2014
Картон гофрированный
Информация может быть не достоверна
Картон гофрированный, или гофрокартон, — это многослойный материал, имеющий один или несколько гофрированных и один или несколько плоских слоя, общей толщиной от 3 до 100 мм.
26.02.2013
Вопрос упаковки фруктов и овощей как никогда актуален Вопрос упаковки фруктов и овощей как никогда актуален
Информация может быть не достоверна
Почти настало лето и все в ожидании свежих сезонных овощей и фруктов. И следует заранее подумать о их транспортировке.
26.05.2014
«Арли» — ведущий производитель и поставщик упаковочных материалов, предлагающий широкий ассортимент продукции высокого качества.
24.11.2023
Грипперы — пакеты с защелкой zip-lock Грипперы — пакеты с защелкой zip-lock
Информация может быть не достоверна
Пакеты со струнным замком или грипперы – это одна из разновидностей универсальных полиэтиленовых пакетов, ключевым преимуществом которых является надежная защелка Zip-Lock.
15.08.2014
Полиэтилен или целлофан? Полиэтилен или целлофан?
Информация может быть не достоверна
В чем разница между полиэтиленом и целлофаном?
15.08.2014
Информация о продавце
Компания Р. М. Пак занимает одну из лидирующих позиций по производству и поставкам одноразовой пищевой упаковки. Качественный сервис и оптимальные цены. Производим продукцию с дизайном клиента
×